ALTZONE - Twin Method

Статьи - Группы - Twin Method

Состав:
Robin - Electronics
Matt - Bass
Deen - Guitar
Adam - Drums
Jason - Vocals
Yan – Vocals

Site: twinmethod.com
Status:active




Нет сомнений в том, что Twin Method это группа, которая произведет на вас длительное впечатление, и музыкально и визуально. Образованная в Ливерпуле (Англия) группа недавно закончила запись своего дебютного альбома в лос - анжелеской студии “Audio Lab Studio” с продюсером Логаном Мэйдером (Machine Head). Альбом, содержащий такие великолепные треки, как “Flawless” и “Defeated” , берет лирическую позицию … или лучше сказать лирическую атаку на людей. Джейсон: "Я вообще пишу о некоторых людях, которые делают вещи, не думая, и причиняют проблемы другим… людях, которые являются в основном идиотами".
На группу оказали воздействие обширные музыкальные влияния. Гитарист Дин вырос на таких группах как Motley Crue и Pantera, вокалист Джейсон вырос на тяжелых группах Megadeth и Metallica, басист Мэтт всегда любил английский Drum & Buss, в то время как барабанщик Адам был более заинтригован панк – группами 90-х, NOFX и Green Day, предпочтения Яна находились в диапазоне от Massive Attack до NIN и Soundgarden.
В Ливерпуле было не так легко жить. Пытаться быть отличным в Ливерпуле намного более сложнее, чем в большинстве других мест, потому что Ливерпуль намного более консервативен, чем большие города типа Лондона, хотя Джейсон признает, что у этого города тоже есть свои плюсы: "В Ливерпуле в настоящее время есть хорошая металлическая сцена, изобилие местных групп".
Twin Method сейчас сосредоточенны на постоянных репетициях. С образования группы прошло уже 2 года. Они так дружны, насколько вообще может быть дружна группа. История группы началась с того, как три брата, Адам, Мэтт, Джейсон и их друг детства Ян встретили Дина в одном Ливерпульском ночном клубе несколько лет тому назад. Робин присоединился к группе в 2005 году, окончательно дополнив состав. Группе повезло, что Дин познакомился с президентом кампании Hollowpoint Шоном Бэрушем, когда играл в предыдущей группе. Дин: “Я всегда держал контакт с Шоном, и вскоре, после того как мы сформировали Twin Method, я дал ему нашу демо запись, и она ему очень понравилась”
Дебютный альбом Twin Method вышел в начале 2006 года, и будет сопровождаться большим туром по Америке. С уникальным звучанием и энергичными живыми выступлениями, которые всегда на высоте, можно ожидать, что к этим ливерпульским парням обязательно придет успех.

Автор: Hind
Разместил: Hind   Дата: 15:38 04.06.2006г.

Комментарии:   Рейтинг:

Смотрите также: Twin Method - The Abrasive; Twin Method – The Volume Of Self(2006); интервью с вокалистом Twin Method; Twisted Method; Twisted Method; Twisted Method распад; Twisted Method - Escape from Cape coma 2003; Twisted Method - Escape From Cape Coma By Hindsight;