ALTZONE - DVD от Slipknot

Новости - Slipknot - DVD от Slipknot

5 Декабря увидел свет второй DVD от группы Slipknot, который носит название "Voliminal: Inside The Nine". Основной фильм с DVD был спродюсирован перкуссионистом Шоном Крехеном (Shawn Crahan). В нем вы увидите группу в студии и в турне в период альбома "Vol. 3 (The Subliminal Verses)". Шон сообщил, что затеял идею с фильмом, так как думал, что Slipknot ждет горькое будущее и группа распадется.

Шон: "Идея фильма заключается в том, чтобы показать, через что группа прошла после записи второго альбома ["IOWA" (2001)], показать ту напряженную обстановку, которая сложилась тогда. Многие из нас не видели друг друга два года после этого. Мне было интересно, во что это выльется, казалось, что мы близки к распаду. Казалось, что мне придется показать, как мы дошли до такого момента, ведь я один из участников Slipknot".

Шон сказал, что "Voliminal: Inside The Nine" позволяет по-новому взглянуть на 10-летнюю историю Slipknot. Этот документальный фильм снимался на цифровую камеру на протяжении где-то 28-ми месяцев.

На втором диске вы найдете информативные интервью с каждым участником группы (без масок), а также различные выступления и все видеоклипы с последнего альбома.

Парни из Slipknot планируют начать запись следующего, четвертого альбома где-то в конце 2007-го года

Автор: СветлаЯ Подробное описание элитный ремонт квартир сочи на нашем сайте.
Разместил: СветлаЯ   Дата: 16:21 07.12.2006г.

Комментарии:   Рейтинг:

Смотрите также: Slipknot - Slipknot 1999; Slipknot; slipknot; Slipknot 2; Slipknot 3; Slipknot 4; SlipKnot; Slipknot; Slipknot - Duality; www.evans-slipknot.com;