ALTZONE - DVD Korn ‘Live on the other side” ворвался в чарты

Новости - Korn - DVD Korn ‘Live on the other side” ворвался в чарты

DVD группы KORN, под названием "Live On The Other Side", за первую неделю продаж разошелся количеством в 9000 копий только по подсчетам в Соединенных Штатах. Таким образом DVD попал на третью строчку в Billboard-чарте по категории Music DVD.

Как сообщалось ранее, e-card на тему "Live on the other Side" доступна на официальном сайте. Полноэкранная премьера диска состоялась 19 июня в более чем 100 кинотеатрах. Вокалист группы, Джонатан Дэвис, рассказал Launch, что диск содержит запись выступления, которое состоялось в ноябре 2005 в Нью-Йорке, которое содержало в себе полную программу альбома "See You on the other Side". «Это просто запись выступление, которое мы отыграли в Hammerstein Ballroom, когда, понимаете, вышел альбом» - говорит он, - «Мы летели в самолете из Лондона с кучкой победителей от MTV и ребятами с разных стран, и мы сделали неплохое шоу. Вы понимаете, там разный материал. На диске интервью с нами, наше выступление на самолете, живой концерт, и разного рода дополнительный материал. Так что, это действительно клёвый DVD».

Автор: Gringo Loco
Разместил: Gringo Loco   Дата: 16:10 29.06.2006г.

Комментарии:   Рейтинг:

Пока комментариев нет

Смотрите также: Korn - See You On The Other Side [2005]; Korn - Chopped,Screwed,Live & Unglued; See You on the Other Side будет переиздан.; Genuflect - The Shadow Side (2009); Genuflect - The Shadow Side (2009); 40 Below Summer - Side Show Freaks(Reissue) 2008; Dry Kill Logic - Darker Side Of Nonsense (2001); Korn - Korn 1994; Slipknot - 9.0 Live(2 CD); F.R.Y. - Пепел [Live 09.11.08];