ALTZONE - 22.11! ВАСЯ ОБЛОМОВ в клубе "ARENA MOSCOW"

Новости - Афиша - 22.11! ВАСЯ ОБЛОМОВ в клубе "ARENA MOSCOW"


Коррупция, ипотека, менты, идиот-начальник, взятки, родные березки, письма счастья, УГ — все это кругом и рядом, но, кажется, только у Васи Обломова получилось подобрать те самые слова и интонацию, чтобы в правильном ключе описать всю сермяжную правду о русской жизни последних лет десяти.

ЗАКАЗ БИЛЕТОВ ►http://www.agentbilet.com/node/278119/181468

"Это действительно больше рассказы, чем песни". Речитативом Вася перечисляет грустные и привычные приметы России — взятки врачам, гаишникам, чиновникам, раздолбанные до роги, призыв в армию, покупка фальшивых дипломов и регистрации, патриотические меди тации на Пушкина с Есениным и смех по телевизору. Слышно, что от всего этого Васе тошно. "Читая "Золотого теленка", я никогда не давился от смеха. Мне всегда хотелось, чтобы Бендер уехал", — признается он.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ►WWW.ARENAGROUP.RU

Местоположение:
ARENA MOSCOW, Ленинградский пр. 31 стр. 4
Начало:
22 ноября в 19:00

Автор:
Разместил: vitinho   Дата: 00:14 17.10.2012г.

Комментарии:   Рейтинг:

Пока комментариев нет

Смотрите также: METALLICA - July 18 Russia Moscow; ReVolt - live club XO Moscow!; 01.02.09 • Moscow Winter Metal Fest part.1 • REPENTANCE, SOULCODE, Scream in Darkness и др.; SOULCODE. 8 сентября в клубе ХО; ОСКАЛ МУРАВЬЯ в клубе SPIRIT OF 90’S; 2 МАЯ - RAVE Revolution в клубе "Революция"; ОСКАЛ МУРАВЬЯ 26 октября в клубе ХО; 14 февраля в клубе «Б1 MAXIMUM» группа «Браво»; СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ -t DE SANGRE В КЛУБЕ ЦОКОЛЬ; Репортаж с концерта группы Epiphora в клубе Mod 15.05.07;