ALTZONE - Avril Lavigne

Статьи - Группы - Avril Lavigne

Avril Lavigne родилась 27 сентября 1984 года в Канаде. Ей было только 12 лет, когда она написала свою первую песню.
Все что угодно, лишь бы не так как все. Только так можно описать Аврил Лавин. Скейтер-панк с агрессивным характером, дикий ребёнок, который уже в 2 года начал ошеломлять людей своим голосом. Девочка из провинциального городка, которая не могла спокойно сидеть на уроке, но мечтала вырваться в Нью-Йорк или Лос-Анджелес и там оттачивать своё мастерство в написании песен.
В 17 лет, она чистолюбивая, задалась целью стать звездой. "Я просто пришла и безусловно собираюсь быть сама собой - я пишу о том что чувствую, и меня никогда не волновало, что думают другие," говорит Аврил. "Я буду одеваться так, как хочу, делать то, что хочу, и петь о том, о чем хочу". Аврил делает всё именно так, это представлено на её дебютном диске "Let go", который объединил дерзкий вокал, кристально-чистый голос и чисто женский стиль. "Anything But Ordinary" - это гимн индивидуальности, первый гитарный сингл.
"Complicated" - простая песня о противостоянии чужому давлению. Более лирическая песня "I'm With You" отражает более взрослую сторону Аврил, тогда как трэки "Losing Grip" и "Unwanted" сравнивают предательство и неприязнь. Заключительные песни "My World" и метафорическая "Mobile" очень понятно рассказывают о сумасшедшей жизни артистов. "У меня появилась замечательная возможность осуществить свою мечту. Я везде, я летаю и здесь и там, я каждый день получаю новые впечатления," объясняет она. "Это стиль моей жизни, но я бы не хотела нормально жизни - это скучно". Очевидно, Аврил родилась для такого безумия.
Средний ребенок в семье, который "всегда хотел быть в центре внимания", ей было слишком тесно в маленьком городке Napanee, Онтарио (население 5тыс.жителей). "Я всегда знала, что это именно то, чем я должна заниматься," говорит она. "Помню, когда я была совсем маленькой, я стояла на кровати, как на сцене, изо всех сил пела и представляла тысячи людей вокруг себя." Дело пошло и она начала петь везде где только ни появлялась: начиная от церковного хора и заканчивая городскими ярмарками - до тех пор, пока её не заметила звукозаписывающая компания Arista. Приехав в Нью-Йорк, Аврил обратила на себя внимание Антонио LA Рида, который и привел её в Arista. В 16 лет она переехала в Манхэттэн и приступила к работе над дебютным альбомом. Аврил полностью прониклась творчески процессом. "Я люблю писать песни," говорит она. "Когда мне плохо и мне нужно выговориться, я беру свою гитару. Иногда мне кажется, что моя гитара меня вылечивает." И хотя Аврил фактически жила в студии в течение всей нью-йоркской работы, её попытки не сразу увенчались успехом. "Я начала работать с очень талантливыми людьми, но просто не сразу это поняла. Песни получались не от души," соглашается она. "Потом они начали предлагать мне нанять кого-то, кто будет писать для меня, но я хотела писать сама. Я хотела делать свою музыку. Это действительно было трудное время для меня, но я никогда не сдавалась". Вместо этого, она сменила берег. Лоса-Анджелес дал Аврил новые силы, которые ей были нужны. Именно там она встретила продюсера-песенника Клифа Мэгнеса (Cliff Magness) и поняла, что нашла своего парня. "Мы отлично сработались, просто потому что он позволил мне руководить. Он действительно понимает меня и не мешает мне".
Песни для альбома "Let Go" начали появляться одна за одной, под управление Мэгнэса и напористой группы "The Matrix on board". Аврил никогда не была так счастлива, как в момент выхода её альбома. "За прошедший год я действительно выросла как писатель", утверждает она. "Песня "Complicated" не была написана о ком-то конкретном. Она в основном о жизни, отношения между людьми становятся фальшивыми." Так, одна из самых любимых песен Аврил "Losing Grip" раскрывает её сущность. "Это об одном из моих бывших парней - он не давал мне того, в чём я нуждалась эмоционально." Она смеётся и добавляет, "сейчас это уже не важно, к тому же я сделала из этого хорошую песню". Сейчас, когда её альбом вышел, Аврил не может дождаться начала гастрольного тура. Она шутит, что, вероятно, путешествие с её командой "скейтеров-панков и парней-рокеров" ничем не будет отличаться от её детства. "Я всегда была сорванцом, и по-моему я такой осталась. Я играла в хоккей зимой и в бейсбол летом. Мне нравилось играть с мальчишками." Конечно, музыкой Аврил способны заинтересоваться и мальчики и девочки (не говоря уже о некоторых раскованных взрослых), и она готова нести эту музыку им. "Я не могу больше ждать - я хочу завоевать мир! И я хочу, чтобы люди знали что моя музыка настоящая и честная, она идет из самого сердца. Мне просто хочется быть собой." Аврил честная, это так. И простая? Ничего подобного!

Источник: lavigne-avril.narod.ru

Автор: Seed Мебель для ваннои опадирис opadiris: мебель для ванной opadiris suntechnica.ru.
Разместил: Seed   Дата: 14:05 11.03.2006г.

Комментарии:   Рейтинг:

1.   Разместил a.d.d.   18:01 20.08.2006г.  

Avril Lavigne - Одна из тех непопсовых исполнителей прекрасного пола, которую нельзя не отметить как ярчайшую личность альтернативной музыки."Nobody's home" - её лучшее творение.Вся попса мира не идёт в сравнение с этой песней.

2.   Разместил Анонимный   11:36 22.08.2006г.  

:applause !!! Эврил форева!!! Моя любимая певица, с нетерпением ждем ее нового альбома и поздравляем ее с замужеством!!!

3.   Разместил SaRa   20:58 05.09.2006г.  

Аврил-это девчонка не подвластная правилам музыки.Сегодня она спокойная, а завтра все разрушающия.:afftar_gget

4.   Разместил BlinkSUM   21:44 05.09.2006г.  

Я её люблю

5.   Разместил Друг Аврилки :>   22:56 05.09.2006г.  

Классная, я её АБАЖАЮ всё равно, хоть и слушаю андерграунд.... чота кажется врятли, что она уже чо-либо выпустит, вышла замуж и всё ей по барабану.... :/

6.   Разместил Kleo   15:39 15.10.2006г.  

"Я буду одеваться так, как хочу, делать то, что хочу, и петь о том, о чем хочу"-ее слова. Это по мне...

7.   Разместил Анонимный   14:38 17.10.2006г.  

[purple]Обажаю её музыку. И сама она очень интересная. Была приятно удивлена тем, что кто-то относит то, что Avril делает к альтернативной (ну или околоальтернативной) музыке. Мне не нравится, когда на неё обзываются "попсой": вы посмотрите как себя ведет эта детка! Avril rulezzz!!!:dance[/purple]

8.   Разместил aha   21:22 24.10.2006г.  

Цука она,побежала,там где бабла ей побольше отвалят,забыв про своих фЭнов

9.   Разместил girl2die4   21:42 24.10.2006г.  

Я не хочу на неё наезжать, но ЭТО, простите, не альтернатива. Уж к попсе она ближе. Тем более после того, КАК она изменила свой стиль. ПОЗОР.

10.   Разместил girl2die4   21:44 24.10.2006г.  

Я не хочу на неё наезжать, но ЭТО, простите, не альтернатива. Уж к попсе она ближе. Тем более после того, КАК она изменила свой стиль. ПОЗОР.

11.   Разместил aha   07:36 28.10.2006г.  

Друг Аврилк,не,ана выпустит альбом в 2007 к весне,но там будут песни об ее увствах к етому.......как его .....ее мужу

12.   Разместил BlinkSUM   01:54 31.10.2006г.  

Somebody else
Round everyone else
Watchin your back
Like you can't relax
You tryin to be cool
You look like a fool to me
Tell me

Why'd you have to go and make things so complicated?
I see the way you're actin like you're somebody else
Gets me frustrated
Life's like this you
You fall and you crawl and you break and you take what you get
And you turn into honest
You promised me I'm never gonna find you fake it

13.   Разместил BlinkSUM   01:57 31.10.2006г.  

If you're trying to turn me into someone else
It's easy to see I'm not down with that
I'm not nobody's fool
If you're trying to turn me into something else
I've seen enough and I'm over that
I'm not nobody's fool
If you wanna bring me down
Go ahead and try
Больше всего мне нравиться её первый альбом))) Каждая песня не похожа на другую! Сранить например Туммороу и Анвонтид Рядом не стояли

14.   Разместил aha   17:16 04.11.2006г.  

ех..были времена

15.   Разместил Bad_23   04:07 16.10.2007г.  

Avril- самая лудшая из всех, моя мечта. Она заставляет меня жить дальше!!!

Смотрите также: Avril Lavigne; AVRIL LAVIGNE;