ALTZONE - 9 ноября 2008 - Metal Strike Fest

Новости - Афиша - 9 ноября 2008 - Metal Strike Fest

Санкт-Петербург, клуб "Арктика"


Redestruct Music presents:
9 ноября в клубе "АрктикА" (Санкт-Петербург, ул. Беринга, 38, две минуты ходьбы от ст. метро "Приморская") состоится фестиваль тяжелой музыки Metal Strike!
Участники:

СЛЕЗЫ
Само название команды определило то, что именно эта группа с начала своей карьеры нацелена рушить сложившиеся стереотипы. Играя совершенно не плаксивую, а зачастую даже очень агрессивную музыку,"СЛЕЗЫ" одинаково органично смотрятся как на альтернативных фестивалях,так и на концертах экстремальных форм музыки. За последнее время команда настолько громко заявила о себе, что ей удалось добиться заключений контрактов сразу с несколькими компаниями-производителями мировых брендов, среди которых ESP и CONVERSE. Несомненно, главным достижением на сегодняшний день стало участие в качестве одного из хедлайнеров в международном фестивале «Metal Heads Mission/Red alert 2008». На данный момент СЛЕЗЫ входят в тройку лидирующих команд в номинации «Открытие года» по версии голосования RAMP 2008 и заявленны в 4 (!!!) номинациях премии, что безусловно доказывает растущий интерес слушателей к группе.
vkontakte.ru/club38587

HORIZON 8
Уже с самого начала отличительной чертой группы явилось качество во всем – от композиций и аранжировок до исполнительского мастерства и подачи на сцене.
Второй год подряд группа успешно становится неотъемлемой частью RED ALERT Open Air наряду с хэдлайнерами фестиваля. В ходе 2008 года Horizon 8 делили концертные площадки с SONIC SYNDICATE, THE DILLINGER ESCAPE PLAN, AGNOSTIC FRONT. В августе 2008 года группа выпускает интернет-сингл «Песок», в записи которого приняла участие Лу из TRACKTOR BOWLING. Сингл стремительно набирает массу восторженных отзывов и несомненный успех.
vkontakte.ru/club27544

ITEM
Драйвовые, бескомпромиссные и яркие – за три года ITEM добились многого в питерском тяжелом андеграунде, став одним из его основных хитмейкеров. Во многом это произошло благодаря профессиональному подходу к работе с залом. В разное время команда играла вместе со звездами тяжелой сцены – Lake of Tears, Suidakra, Gothminister, Ария. На концерте ITEM исполнят песни из своей новой программой и проверенные временем боевики, которые войдут в дебютный альбом группы, готовящийся к выходу.
vkontakte.ru/club22567

EMILY ROSE
Группа образовалась в начале 2006-го года на одной из репетиционных точек города. В 2007 году группа выпускает первый одноимённый альбом, который находится почти в каждом MP3 плеере представителя российской альтернативной молодёжи.На их выступлениях вы можете ощутить, как Планета вертится быстрее. Они несут огромный заряд энергии. Они делают металл, доступный в понимании, для каждого желающего ощутить всю его мощь!
vkontakte.ru/club438593

MY AUTUMN
Уже с первого концерта ребята начали стремительно набирать обороты. За пол года существования парни уже успели отыграть с такими монстрами как The Dillinger Escape Plan, Parkway Drive, Bring Me The Horizon, War From A Harlots Mouth; подружиться с финскими коллегами Rites Of The Youth, Frivolvol; записать свой дебютный EP.
Inexpressible Words "EP" 2008 - ДОСТУПЕН ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ!!
vkontakte.ru/club59241

F.R.Y
Молодая команда, которая обладает собственным ярким и не похожим на других стилем, успешно балансируя на грани между металлом и альтернативой, примешивая элементы различных стилей от funk metal до rapcore. Группа выработала уникальное звучание и непринуждённую живую подачу, полную драйва и позитивной энергетики. В андеграундных кругах группа известна своими экспериментами не только в плане стилистики, но и в плане оригинального постановочного и концертного видео.
www.fry-band.net
vkontakte.ru/club30406

BRAIN BOIL
vkontakte.ru/club707909

Начало: 16:00.
Билеты в пред. продаже от 250р в магазинах CastleRock, Фаршмаг(!! новый адрес Невский пр. 40, во дворе), Дохлая Рыба, Каменное Солнце.
Первые 75 билетов на входе 250р, далее 300р.

Официальная встреча vkontakte: vkontakte.ru/event4663388

Автор: Redestruct Music http://exterlab.ru одноэтажные дома.
Разместил: Alissa   Дата: 11:29 13.10.2008г.

Комментарии:   Рейтинг:

Пока комментариев нет

Смотрите также: 22 сентября Клуб ХО ANGER FEST Alternative Metal; 01.02.09 • Moscow Winter Metal Fest part.1 • REPENTANCE, SOULCODE, Scream in Darkness и др.; Extreme Girlzz Fest 2008; MOSHPIT.RU - Альтернативная музыка :: Metal/Hardcore/Metalcore/Nu-Metal; Clawfinger 24 ноября; 7 Ноября. Москва @ PLANB; 22 ноября в Табула Раса; 7000$ в Реде 3 ноября.; 8 ноября Великий и могучий фест в Точке; 27 ноября ОСКАЛ МУРАВЬЯ в клубе РЕЛАКС;