ALTZONE - Korea

Статьи - Группы - Korea

Stas - bass
Farsh - drums
Sanya - guitar
P.j - vocal / guitar

Status:active
Site:koreametal.ru

Историю появления группы можно считать 2003 год. Первоначальный состав был из трех человек: Stas, Sanya и Farsh. Весной этого же года в группу приходит P.j. Благодаря схожим интересам и стремлению играть экспрессивную музыку, образовалась KOREA. С этого времени началась работа над материалом.
Осенью 2004 года на студии клуба "Red - club" была сделана дэмо запись. Это был первый опыт работы в студии. В Дэмо вошло 6 трэков. Запись успешно разошлась среди друзей и знакомых.
С января 2005 года на студии "Контакт" идет работа над записью дебютного альбома. В основном это будут старые песни, но с новыми аранжировками и звучанием. Альбом не планируется быть концептуальным, он не будет отображать то, что сейчас делает группа. На данный момент музыка KOREA существенно поменялась, она стала более импульсивной, эмоциональной и агрессивной. Помимо записи альбома группа готовит новый материал.

Posted by koreametal.ru

Автор: Seed
Разместил: Seed   Дата: 12:20 24.12.2005г.

Комментарии:   Рейтинг:

1.   Разместил Venom   22:32 13.02.2006г.  

Korea по настоящему крутая группа я ее недавно услышал и мне охуенно понравилась По настоящему крутую музыку они играют!!!!============

2.   Разместил [перегар aka C2H5ONa]   00:59 14.02.2006г.  

КОРЕЯ - КРУТЬ АФИГЕННЕЙШАЯ!!!!!!
ХАЧУ АЛЬБОМ СКОРЕЙ!!!!

P.Ы.

А воообще мы сами играем нечто похожеее у себя в городе...и каад услыхали КОРЕю жуть как обрадовались шо не ткоа мы такие уроды играем такое КРУТОЕ Г. %-))))
БЛИН гтовься PJ скоро мы доберемся до Питера....и тогда мы ВМЕСТЕ разнесем сначала ПИТЕР.....потом РОССИЮ..потом ВЕСЬ МИР....МЫ покажем шо есть аткое крутая мьюзика....
DESTROY'em aLL!!!!!

…..вечный нигилист и ненавистниk, отрицающий нерациональное устройство сего грязного мира материальных ценностей, разврата, насилия и принуждения - [перегар = C2H5ONa]…..

3.   Разместил Schworz   01:37 26.02.2006г.  

Блинна...вы чё все! а?...Korea -хорошая группа..Только вот подражать не надо,а! Играйте,лучше death-metal!

4.   Разместил _unkind_   15:12 29.07.2007г.  

кто нибудь объяснит мне смысл песен?

Смотрите также: KOREA; Автограф-сессия от Korea;