ALTZONE - Linkin Park-новый альбом

Новости - Linkin Park - Linkin Park-новый альбом

MTV Germany прогнозирует выход альбома Linkin Park 27 апреля 2007, в то время как на сайте американского MTV.com появилась новость о том, что человек от Linkin Park опроверг выход альбома 8-го мая (наверно, у них там своя котовасия), тем не менее он заверил, что ребята из Linkin Park уже точно определились с датой, но пока не хотят её раскрывать. Время покажет.

: по информации сразу нескольких интернет-изданий, а среди них сайты New Musical Express, Rolling Stone и Direct Current, европейский релиз третьего студийного альбома Linkin Park состоится 30 апреля 2007. По большому счёту дата объективная в плане логики, ведь если вспомнить, как обстояло дело с «Meteora», то первый сингл с этого альбома - «Somewhere I Belong» - вышел в аккурат за месяц до релиза самого альбома. Похожая ситуация разворачивается перед нашими глазами и в этот раз.

Новости официального фан-клуба Linkin Park Underground:

Брызгать кипятком по этому поводу, вроде, пока не с руки, но у нас, слава богам, появилась официальная информация от группы - релиз первого сингла с нового альбома Linkin Park состоится в марте 2007 и соответственно мы также получим новый клип. В ближайшее время запустят новый сезон видео LPTV - это серия видео о жизни группы, транслируемых на официальном сайте группы. Кроме того, члены LPU будут иметь возможность скачать эксклюзивные видео на сайте клуба, которые не будут публиковаться нигде больше.

В ближайшем будущем мы продолжим детально информировать вас обо всём, что будет связано с новым альбомом группы, не забывайте навещать сайт.
Феникс, бассист группы, оставил сообщение на сайте клуба

Первое, о чём нужно сказать - это то, что наш альбом, наконец, микшируется в студии. Мы вложились в новыйа альбом так, как не вкладывались ни во что прежде. После более чем года сочинения, записи и выбора даты релиза (извините, что так долго), мы на заключительном этапе. Новый альбом очень необычен для каждого из нас, мы не можем дождаться момента, когда все смогут его услышать. «Когда же мы сможем составить первое впечатление?», - спросите вы. Мы выпустим первый сингл в марте. Некоторые из вас могут подумать, что уже слышали новую музыку, это не так. Да, вы слышали песни «QWERTY» и «Announcement Service Public», но на альбом они не попадут - это трэки, включённые только на фан-клубовский диск LPU 6.

Также будьте готовы к новому сезону LPTV. Мы опубликуем серию эпизодов на нашем официальном сайте, это будет видео о жизни группы и записи нашего нового альбома. У членов LPU будет возможность скачать дополнительный эксклюзивный материал к каждому эпизоду.


Шинода снова будет выставлять несколько своих работ, но уже в рамках экспозиции других выставок. Например, Майк сделает дизайн ещё одного скейта для Hit The Deck Art - это будет в Вегасе. А для выставки Нью Йорка, гламурного Лос Анжелеса и Сан Франциско Майк, как это мило, раскрасит фигурку «Bode Broad»; чтобы понять, как примерно может выглядеть, загляните сюда.


6-го февраля в 3:00 МСК в чате официального фан-клуба LP Underground состоится серьзный разговор фанатов с барабанщиком группы. На ковёр вызывается Роб Бурдон, чтобы поговорить о том, как движутся дела с новым альбомом и ответить на другие вопросы - это на сайте клуба в разделе Message Board (см. колонку справа). Участвовать могут только члены LPU.


Рэппер Young Buck из своры G-Unit (там же всем известный 50 Cent) в интервью радиостанции Hot 97 сказал, что над своим следующим альбомом будет работать с одним из Linkin Park. Очевидно, это будет Шинода. Альбом называется «Buck The World», релиз намечен на 20-е марта 2007. Однако, в чём именно Майк будет помогать Young Buck'у - неизвестно - то ли что-то продюсировать, то ли записывать вокал.


Подтверждён очередной концерт группы - этим летом в первых числах июня на всемирно знаменитом фестивале в Германии - Rock Am Ring; помимо на сцену выйдут воссоединившиеся Smashing Pumpkins, вечно страдающие

Автор: ***RapToR***
Разместил: ?   Дата: 12:56 05.02.2007г.

Комментарии:   Рейтинг:
Средняя оценка участников (от 1 до 10): Пока не оценено   
Проголосовавших: 0


Смотрите также: Открылся новый российский сайт о группе Linkin Park; Linkin Park - новый контракт с Warner Brothers Records; Linkin Park; Linkin Park; Linkin Park; www.Linkin-Park.TV; Linkin Park 2; Linkin Park; Linkin Park; Linkin Park 1;