ALTZONE - Открылся новый российский сайт о группе Linkin Park

Новости - Linkin Park - Открылся новый российский сайт о группе Linkin Park

Linkin-Park.biz - первый российский о Linkin Park. Дизайном занимался Я, наполнением - Seed. В ближайшее время появится раздел downloads и фотогалерея. Доступно большое количество обоев группы, текстов песен, дискография, биография, обзоры альбомов и др. Заходим, отписываемся в форуме Будут розыгрыши призов!

Seed: всем моим друзьям и друзьям Шурки, а также просто всем людям, не равнодушным к нашему первому детищу - numetal.ru, просим поддержать и наш второй проект. В этот сайт мы вдвоем вкладываем все свое свободное время и работаем, работаем, работаем... Давайте будем отписываться в форуме, и, пожалуйста, все оставляйте свои комментарии и замечания по поводу сайта. Набор в команду сайта также будет начат в скором времени, начнется организация мероприятий и конкурсов.
P.S независимо от занятости numetal.ru - наш сайт номер один :)

Автор: CELENOSO
Разместил: Shurka   Дата: 14:03 18.10.2006г.

Комментарии:   Рейтинг:
Средняя оценка участников (от 1 до 10): Пока не оценено   
Проголосовавших: 0


Смотрите также: Фан-сайт LINKIN PARK and FORT MINOR; Linkin Park-новый альбом; Nothingface - открылся сайт; Открылся сайт www.dialektband.com; Linkin Park - новый контракт с Warner Brothers Records; ReVolt - открылся официальный сайт; у группы Dialekt открылся официальный сайт!; Linkin Park; Linkin Park; Linkin Park;