ALTZONE - JD отправится в сольный тур

Новости - Korn - JD отправится в сольный тур

Launch Radio Networks сообщило: JD отправляется в свой первый сольный тур в ближайшие месяцы, после того как они допишут свою 8 пластинку. JD сказал что хочет отправится в тур с бэк-ап бандой, которая находилась с KoRn в туре, они собираются играть миксы акустических песен KoRn, саундтреки и каверы.
"Я на самом деле хочу это сделать" - говорит Jon. "Это должно выйти забавным. Мне понравилось играть с теми ребятами, потому что они реальные, они профессионалы, и я думаю мы сделаем несколько классных шоу. Это будет выглядеть как 'Ночь с Jonathan'om Davis'om'. Это не будет в стиле KoRn или чего-то еще, так что это будет клево. Я хочу сделать что нибудь классное, в стиле Вегаса. Это будет выглядеть здорово для преданных фанатов."
Davis и другие участники группы сказали что в конце этого месяца приступят к работе над новым альбомом.

Автор: Pretty
Разместил: Pretty   Дата: 09:29 28.09.2006г.

Комментарии:   Рейтинг:
Средняя оценка участников (от 1 до 10): Пока не оценено   
Проголосовавших: 0


Смотрите также: THE SPA - последний сольный концерт; Those Days - Сольный концерт; THOSE DAYS.Большой Сольный Концерт.5 Октября; -t° DE SANGRE | Сольный концерт | 1 июля Цоколь; Вокалистка Nigthwish выпускает сольный альбом; John 5 Выпустит Новый Сольный Альбом; СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ -t DE SANGRE В КЛУБЕ ЦОКОЛЬ; Новости от группы Tenkorr. Большой сольный концерт!!!; Новости от группы Оригами. Большой сольный концерт!;