Форум - c5 - Болталка - Формула 1
| Автор | Сообщение |
SteM ![]()
Moderator |
|
|
кто смотрит? за кого болеет? делимся наблюдениями.
21826
|
|
Gringo Loco ![]()
Club member |
|
|
Я раньше смотрел и болел за Макларен
21829
|
|
SteM ![]()
Moderator |
|
|
аналогично! болею всем сердцем и душой за McLaren&Mercedes! презираю Ferrari. по началу болел за Барикелло. но потом когда в М&М пришел Кими, переключился на них. вот меня удивляет то, что к McLaren Кулдхард как то себя не особо показывал! а вот перешел в Red Bull так вообще стал вырываться! стал лучше гонять! неужели Red Bull и вправду окрыляет?:)
21831
|
|
Gringo Loco ![]()
Club member |
|
|
Может и окрыляет. Не пробывал :)
21834
|
|
SteM ![]()
Moderator |
|
|
похоже они им движок заправляют! у них кажется стоят движки такие же как на Рено:con
21840
|
|
Hind ![]()
Club member |
|
|
2Paul: Ты не вкурсе во сколько сегодня F1?
21847
|
|
SteM ![]()
Moderator |
|
|
щас посмотрю
добавлено спустя 3 минут а! прикинь! она уже была! в 20.45 – 22.45:cry:cry:cry:cry блин!:( Сообщение было отредактировано Paul (19:18 25.06.2006г. GMT, назад) 21850 |
|
Seed ![]()
Team |
|
|
болею за Williams , жалко что теперь он не BMW. моторы Cosworth горят нещадно...
21867
|
|
SteM ![]()
Moderator |
|
|
вот щас смотрю! грёбанный Алонсо! радует одно, Ferrari в очке!
я не понимаю! Рено становится мощнее, а McLaren как был так и остался! что у них в коменде то происходит? ошибся,у Рено движки Ferrari. да й моё! их маму восемь раз! я McLaren проклинаю уже! вечно у них что нить не так! то жвижок сыпится. то команда не срвботала, то этот засранец Кимим ошибется! это же надо! на последнем круге, в последнем повороте пойти не по траектории! мудак! ![]() ![]() Сообщение было отредактировано Paul (22:46 25.06.2006г. GMT, назад) 21871 |
|
faksta ![]()
Defaced |
|
|
Я Формулу смарю уже достаточно давно, и все время болел за McLaren. Сначала за Мику, теперь за Кими... Молодец парень все-таки. Вспомнить хотя бы как он в F1 попал... из какого-то жопочемпионата! 4 гонки должен был на Заубере проехать.. проехал.. в шестерке на первом же этапе.
21936
2Paul: ненад на него гнать, насыпали на трассу.. тот же херр Шумахер выезжал на обочину (эх жаль он об стенку слегка тока).. так что там поскользнуцца раз плюнуть было... мне иногда кажется что этот сезон уже расписан:derangement:derangement:derangement и не в пользу Кими.:cry Интересно, почему в F1 не используют кузовную практику?? Повесили бы балласт на победителя - и гонки пошли бы поинтереснее... Зы- неужели я буду болеть за Феррари или Рено если Кими туда рванет??????:bad |
|
SteM ![]()
Moderator |
|
|
ну во первых он сам туда заехал! во вторых не надо было так сильно тормозить. невнимательность!
21938
а так бы мог быть 2м. не пришло его время еще. вырвется потом |
|
Hind ![]()
Club member |
|
Цитата У рено движки рено. А Кими мододец. У всех бывают ошибки. А по сравнению с Монтоей он намного быстрее |
|
SteM ![]()
Moderator |
|
|
то есть у Red Bull'а!:)
21976
опять ошибся:) молодец, то молодец, но скока можно то уже. |
|
Hind ![]()
Club member |
|
|
Будет хорошая машина, будут и победы
21978
|
|
SteM ![]()
Moderator |
|
|
это кстати я заметил. у них последднее время, как то всё барохлит. вчера на пит стопе заглох! и что за кадр второй за них выступал?
21981
|
|
Hind ![]()
Club member |
|
|
Монтоя конечно же. Опять авария
21983
|
|
SteM ![]()
Moderator |
|
|
не! какой то другй тип. у него фамилия на R. из 5 букв
21985
|
|
Hind ![]()
Club member |
|
|
Вот смотри результаты гонки: http://www.f1news.ru/Championship/2006/canada/race.shtml
21987
|
|
faksta ![]()
Defaced |
|
|
2Paul:
22010
в Макларене как был Монтойя, так он и остался, хотя я бы, если честно, лучше Росберга туда поставил... |
|
SteM ![]()
Moderator |
|
|
был какой то кадр, его показали с кемеры в машине, и пожписали, там было написано McLaren
22014
|
|
faksta ![]()
Defaced |
|
|
Ну не знаю... у них даже тестеров таких нет
22087
|
|
SteM ![]()
Moderator |
|
|
надо будет повтор посмотреть. наверное у меня из за позднего часа в глаха помутилось. я еще сам подумал, в прошлом сезоне за Кулхарда один выступал, запасной пилот. они бы его и в этот раз бы поставили.
22089
|
|
Факингерл ![]()
Freak |
|
|
у мя брать все ремя сидит смотрит, а я терпеть не могу!
22096
|
|
SteM ![]()
Moderator |
|
|
очень позновательно
22098
|
|
faksta ![]()
Defaced |
|
|
в прошлом году Култхард уже в Red Bull ездил) Заменяли Монтойю, когда он в "теннис поиграл" и лопатку сломал. Заменяли два раза и оба раза разные пилоты - Вурц и Де Ля Роса. На Р и тут нет...
22217
|
|
SteM ![]()
Moderator |
|
|
видимо это я пропустил:con точно! Роса! вот его показывали!
22221
|
|
Juc ![]()
Freak |
|
|
Раньше болел за Damon'a Hill'a. Сейчас - за Алонсо. Жаль, смотреть не всегда удается, но стараюсь записывать.
22737
|
|
Hind ![]()
Club member |
|
|
Ха Монтоя уходит из Макларена в Nascar. Его уже на гран при Франции заменит Де ла Роса
24426
|
|
SteM ![]()
Moderator |
|
|
да он как то залошился. бразилен несчастный
Сообщение было отредактировано Paul (19:14 11.07.2006г. GMT, назад) 24439 |
|
Hind ![]()
Club member |
|
|
Монтоя колумбиец
24554
![]() |
|







