Форум - c5 - Болталка - ПАСХА
| Автор | Сообщение |
chester_cool ![]()
Sucker |
|
|
Поздравляю всех православных с этим чудесным праздником. Христос воскрес!
49488
|
|
Nik ![]()
Freak |
|
|
Да, я, канешн, уважаю православные праздники, но вот совсем не понимаю многих своих знакомых... они сегодня ночью идут в церковь святить паски)) ну хоть убейте, не вижу я в етом ничего интересного... туда они собираются идти после гулянки в баре, т.е. как результат уже в состоянии аффекта... как говорил уважаемый мной МС Задорнов: "Мы из всего Великого Поста отмечаем только Масленницу и Пасху".. ну ето действительно так... может быть я не прав, объясните мне плиз
49493
|
|
stormhead ![]()
Suffocated |
|
|
В этом смысле, поведение, так называемых, православных - идиотизм! Нажраться, а потом в храм. Что-то я сомневаюсь,что изначальная суть праздника в нажирание, а потом в пьяных выкриках "Христос воскрес". По моему, это праздник не поедания всяких кулечей (каким его сделали люди), а праздник переосмысления своей веры. Короче, извратили саму идею!
49500
|
|
SteM ![]()
Moderator |
|
|
яйца я не люблю.... пасхи как то особо тоже....
49504
ну вот что за тупая традиция, биться яйцами? НУ ТУПОЙ, Я!!! НЕ ПОНИМАЮ!!! |
|
Unknown ![]()
Freak |
|
|
всех пацанов и девушек с этого сайта поздравляю с ПАСХОЙ! Всем удачного дня.
49513
, , !!!!!! |
|
chester_cool ![]()
Sucker |
|
|
Полностью согласен с stormhead'ом и nik'ом. и x_SteM_x по-моему традиция биться яйцами прикольная не вижу в этом ни чего тупого.
49521
|
|
BADASS ![]()
God Like |
|
Цитата битва на яйцах ![]() |
|
Unknown ![]()
Freak |
|
|
догодаться не как не могу???может для того < чтобы попонтоваться у кого яйца крепкие.Тока не подумайте мой ответ более в другом смысле.
49525
![]() |
|
Nik ![]()
Freak |
|
|
попонтоваться
49530
![]() ![]() ![]() у нас по ТВ идет программа-аналогия КамедиКлаба... Называется ФайтингКлаб... Миниатюра "Мужик и 12 праздников": Значит, мужик шел по лесу и встретил других 12 мужиков, сидящих возле костра.. типа 12 праздников... самый старый - НовыйГод, самый страшный - день рождения етого мужика и тд... Мужик: "А ты тогда кто? Пасха? А, да-да, вижу! Классно! Сам красил?" |
|
MEMFIS ![]()
Club member |
|
Цитата )))))) ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
Nik ![]()
Freak |
|
|
мне тож понравилось
49538
![]() |
|
Eurotrash ![]()
Administrators |
|
|
нууу, ребят. Светлый праздник, давайте уж без пошлостей.
49545
да и неверующим лучше здесь не высказываться и демагогию не устраивать. |
|
MEMFIS ![]()
Club member |
|
|
Ну я пошёл тогда)
49548
|
|
Unknown ![]()
Freak |
|
|
хм
49585
,отличная увас Nik в Украине программа. |
|
Nik ![]()
Freak |
|
![]() ага, отличная... наш Камеди - тупая копия вашего)) там есть несколько классных артистов, а восновном фуфел... шутки почти все про политику))) самая актуальная, наверное, тема... заимели уже ети политики! |
|





,
,
!!!!!!



,отличная увас Nik в Украине программа.