Форум - c5 - Болталка - САМЫЕ САМЫЕ КЛИПЫ
| Автор | Сообщение |
Смертокогот ![]()
Club member |
|
|
Предлагаю в этом топике обсуждать клипы.
5075
А именно по четырем категориям: 1.Самый наглый, откровенный, шокирующий клип 2.Самый качественный клип 3.Самый драйвовый клип 4.Самый трогательный клип Один клип может быть представлен в нескольких категориях. НУ ЧТО??НАЧАЛИ!(___ == |
|
SteM ![]()
Moderator |
|
|
Я считаю сто нужно обязательно занести сюда LP-Point Of Authority! В номинацию Самый Драйвовый! Там Battle Реал! Так и тащусь с этого мяса!:p:wink:yes:)
5092
![]() |
|
Faba ![]()
Club member |
|
|
ну наверное можно будет отнести клип Rammstein - Mann Gegen Mann к наглому и откровенному.
5104
|
|
Смертокогот ![]()
Club member |
|
|
Так я и ду мал. Я то из-за клипа Рамов и сделал этот топик. Потому что мнений на счет последнего клипа дофигища.
5110
|
|
|
LyMph
Freak |
|
|
Клипы Tool, для разных людей они относятся к разным предложенным категориям. Шедевры
5113
|
|
SteM ![]()
Moderator |
|
|
еще Twisted Transistor!:)
5175
![]() |
|
|
SickBoy
Defaced |
|
|
У M.Manson самые шокирующие клипы... Самый драйвовый клип "Smack
5210
my bitch up"... |
|
Augen Auf ![]()
Freak |
|
|
1)rammstein-mein teil
5231
2)linkin park-in the end 3)mudvayne-dig 4)korn-thoughtless а теперь зацените и как..... |
|
Slipой ![]()
Freak |
|
|
1. Bloodhound Gang - The ballad of chasey lane
5300
2. LP - in the end 3. prodigy - voodoo people (remix) 4. Slipknot - Vermilion 1 |
|
SteM ![]()
Moderator |
|
Цитата Согласен!!!!!!!!!!!! В яблочко! особенно 1!:yes:yes:yes:yes:yes:yes:yes:yes:yes:yes |
|
Slipой ![]()
Freak |
|
|
:)
5373
|
|
-Т-А-Й-Д-И- ![]()
Freak |
|
|
Мне охрененно нравится клип SOAD - Spiders.... Там не совсем всё понятно, зато это и придаёт клипу филосовский оттенок...:)
5568
|
|
Смертокогот ![]()
Club member |
|
|
Интересно...а если я скажу что самый качественный клип у ЛП - Points of Authority. Кстати, с ним рядом омжно поставить клип Rammstein - Benzin. У ребят здоровый юмор
5794
?Самый дравйвовый пожалуй согласен что это MuDvAyNe - DIG!. Самый откровенный конечно же Rammstein - Mann gegen Mann. |
|
SteM ![]()
Moderator |
|
|
еще убойный клип S.O.A.D. Chop Suey или как он там!? не помню название правильно. на паре сижу.
5819
ТЕКС не особо понятен, клип не про что! но зато звучит классно! даже не вздумайте переводить песню! Бред полный! Но звучит КЛАСС!!!!!!!!!:yes:yes:yes![]() ![]() |
|
Seed ![]()
Team |
|
|
вот мой список:
5828
1 Dope - Bitch 2 SpineShank - Smothered 3 Reveille - Permanent 4 Unloco - Failure |
|
Смертокогот ![]()
Club member |
|
|
Лююопытно..стыдно сказать я тут токо Unloco слышал..и то одну песню Bruises
6366
|
|
Augen Auf ![]()
Freak |
|
|
я эти группы не слышыл.
6469
|
|
Смертокогот ![]()
Club member |
|
|
Понимаю
6470
|
|
Follow ![]()
Freak |
|
|
Меня ща ужасно прет Edgewater-Eyes wared shut-такой рульный,особенно запомнились широкие зрачки у вокалиста и линзы в них не человеческой окраски,а вообще лидер клипов это Nickelback таких клипов нет ни у одной команды-все с глубоким смыслом,мало таких стандартных типа стоим на сцене че то поем-вот и клип готов
6485
|
|
Azazello ![]()
Suffocated |
|
|
а меня прикалывает Static-X - I'm with stupid, Spineshank - Synthetic, Korn - freak on a leash, Nine inch nails - starfuckers inc.
6616
|
|
Pretty ![]()
Moderator |
|
Цитата А с какого это альбома? |
|
Смертокогот ![]()
Club member |
|
|
А KMFDM Son of a Gun кто-нибудь видел?
6678
|
|
Eurotrash ![]()
Administrators |
|
Цитата полностью согласна. а вообще я в принципе не могу определить самые-самые клипы, всегда появляется что-то новое, затмевающее старое |
|
Azazello ![]()
Suffocated |
|
Цитата с альбома Wisconsin death trip (98 г.) |
|
Faba ![]()
Club member |
|
|
Одни из самых-самых клипов я считаю клипы группы Tool.
11729
|
|
|
LyMph
Freak |
|
ЦитатаTool уже снимают клип на композицию с нового альбома |
|
nero ![]()
Suffocated |
|
|
новый клип........да уж не терпеться его увидеть......
11753
|
|
Follow ![]()
Freak |
|
|
Мне вот еще Папа таракан с клипом Broken home нравицца-очень трогательно,так жалко Jacoby за его не легкую судьбу:):):cry:cry
11758
|
|
Eurotrash ![]()
Administrators |
|
Цитата о, я помню этот клип. с него я с Papa Roach и познакомилась. хотя я бы не назвала его супер каким-то... |
|
Follow ![]()
Freak |
|
|
Супер наверное трудно назвать,зато с глубоким:dozingoff смыслом:dozingoff
11768
|
|



==




?Самый дравйвовый пожалуй согласен что это MuDvAyNe - DIG!. Самый откровенный конечно же Rammstein - Mann gegen Mann.
