Форум - c5 - Болталка - Это не Эмо....
| Автор | Сообщение |
MEMFIS ![]()
Club member |
|
Цитата Змейкин след прослеживается почти во всех твоих постах Paul ![]() ![]() |
|
Nemesys ![]()
Freak |
|
|
гы
50094
|
|
Eurotrash ![]()
Administrators |
|
|
читаешь тут ваш бред и плохо становится.
50101
generation X, тоже мне.... выдумали себе новую философию и живут по ней. |
|
Nemesys ![]()
Freak |
|
|
да какая то нах философия...просто каждый пытается как то выделится из толпы....и все....
50102
|
|
MEMFIS ![]()
Club member |
|
Цитата а какой конкретно бред?) |
|
Serpens ![]()
Moderator |
|
Цитата Гы-гы) ...но ведь заслуженно)) |
|
Jhon ![]()
God Like |
|
|
Причем тут философия? Отделения от толпы? Поколение Х?
50132
Все началось с того, что я сказал, что не планирую разводить спиногрызов, а закончилось тем, что всех уже чуть ли не в секту сексоненавистиков записали =\ |
|
Eurotrash ![]()
Administrators |
|
|
конкретно бред насчет - сдохнуть рано, отчислиться из универа, забить на будущее, жить как одинокий овощ на грядке...
50133
|
|
Fet ![]()
Inactive |
|
|
Я рад что есть пара человек, которые тоже считают это бредом.
50139
|
|
MEMFIS ![]()
Club member |
|
Цитата действительно бред... учитываю то что я имел ввимду совсем не это |
|
Jhon ![]()
God Like |
|
Цитата Вот это точно бред. Я этого не говорил. Это уже потом тема завернула так. |
|
alien ![]()
God Like |
|
|
+1 Рости еще надо. В подрастковый период мысли меняются каждый день и соотвецтвенно, за будущее сильно не подумаеш, сложно. Когда человек встает потихоничку на ноги, нагуляется до "нехочу" и почуствует что пора (а когда будет момент, это чуство появится) тогда можна думать о семье. Как говорил мой крестный: "Андрюха, женись пока дурак" А он прав!!! Пока молодой еще ничего не знаеш, ни в чем не обознан, короче зеленый и на все ситуации смотриш сквозь пальцы. Ну и собстна мона женится. А то если повзрослееш начнеш перебирать. При любых раскладах, женился рано или поздно, после свадьбы на жену, точнее на ее недостатки надо смотреть сквозь пальцы. Говорю все к этому, что у наша всю жызню каша в голове, только в подростковом возрасте она заправлена мочой.
50142
|
|
alien ![]()
God Like |
|
|
оййй, чет долго отписывался, опоздал с ответом на несколько постов)
50143
|
|
St.[РЕЛОК] ![]()
Freak |
|
Цитата Лично я знаю что не кто не зкажет ответа но мнения других интерестно...Я вот лично считаю что всё дело в смерти.... |
|
MEMFIS ![]()
Club member |
|
Цитата Очень многозначительно Стрелок Может что поконкретней скажешь, а ни как у тебя в подписке. |
|
St.[РЕЛОК] ![]()
Freak |
|
|
ну вот смотри.....
50186
1.мы рождаемся чтобы умереть 2.мы учимся для того чтобы найти работу ио беспечить себе старость и умереть остявя после сябя хоть что-то 3.мы женимся для того что бы когда покинем этот мир у нас были продолжатели рода 4.мы заводит отношения для того чтобы общаться и в конце концов для того чтобы нас было кому вспомнить 5. 6...и многое другое сводится к смерти... |
|
Nemesys ![]()
Freak |
|
|
в корне не правильно...все зависит от психологии...если ты живешь толь для того чтобы умереть, это не значит что все так же живут...
50188
1.мы рождаемся чтобы жить 2.мы учимся для того чтобы обеспечить себе достойную жизнь...а у кого то есть еще и просто тяга к знаниям(и не важно что многии учебные заведения отбивают эту тягу напрочь) 3.мы женимся для того чтобы быть полноценными людьми и продолжить свой род 4.мы заводит отношения для того чтобы общаться, потому что это тоже естественная потребность человека...и люди просто не могут быть одиноки 5. 6...и многое другое сводится к жизни... |
|
Nik ![]()
Freak |
|
|
+1 2Nemesys
50194
|
|
SteM ![]()
Moderator |
|
Цитата надеюсь меня это не касается? ![]() я то не отчисляюсь, меня выгоняют ![]() но заипутся ![]() умирать я тоже не собираюсь, я тока жить начал полноценно. женитьбя в планах есть, но тока не близжайщие лет 7-10 Jhon пардон... кто записал? ![]() это наоборот, самое что нинаесть лучшее в этой жизни ![]() |
|
Jhon ![]()
God Like |
|
Цитата Я образно. Там написано "чуть ли". |
|


















