ALTZONE - Форум - Limp Bizkit

Форум - c2 - Limp Bizkit - Limp Bizkit

 
Страницы 17 из 17«1234567891011121314151617

Автор Сообщение
Sandens Gender_Мужской

Suffocated


Онлайн статус
169 сообщений
Местоположение: Russia Королев

  
Скачал.
Тож не очень понравилось.
Нету особенного ничего, не запоминается.
47395
Greg Gender_Мужской

Members


Онлайн статус
10 сообщений
Местоположение: Russia

  
Фред вернулся!!!

Фред наконецто вернулся:) Вот что он написал на myspace-странице limp bizkit:
Тур

Я очень хочу поехать в тур с limp bizkit, и это было бы масштабным событием. Я бы очень хотел поехать в тур с оригинальным составом limp bizkit. John, Sam, Wes и Lethal. Я это очень хочу. Я скучаю по туру, мне так дерьмово. Чувство того что мы продолжим быть Limp Bizkit - не сравнится ни с чем другим, что я испытал в жизни. Это было бы фантастикой? Это было бы потрясающе?

Представьте, что я и Уэс решаем вопросы вместе и группа была бы снова друзьями. Вы только представьте!! У нас было так много замечательных и незабываемых моментов. Я горд что я учился на своих ошибках. Без limp bizkit меня не было бы здесь. Без Уэса я бы не знал как работать с лучшим. Без Джона я бы незнал как защитить свою семью. Без Сэма я бы не знал как доверять другим. Без Летала у меня не было бы боли и так много вдохновения. Список можно продолжать и продолжать. Я только хочу сказать, что limp bizkit - это моя жизнь, независимо остаюсь я в прошлом или стремлюсь к будущему. Представьте, что бы я делал без всего этого. Это огонь в моей жизни. Когда я оглядываюсь назад, я учусь. Я хочу limp bizkit. Всегда. Вот кто мы теперь. И что же сейчас лучшее? Это время!!! Сейчас!!!! Рок-н-ролл это не рок-н-ролл, без боли, которую мы испытываем на пути. Сегодня другой день. Я прослушиваю все альбомы limp bizkit и становлюсь умным и эмоциональным. Это рвёт моё сердце на куски и в тоже время даёт столько адреналина. Я живу. Все мы живем.

Что касается вашего безумия здесь.... просто успокойтесь. Или нет. Любым путём мы вас услышим и поймём. Мы соединены со всеми из вас. Вы соединены со всеми из нас. Мы знаем вашу боль. Вы должны знать нашу. Здесь нет правых и неправых, здесь только Limp Bizkit. Вы волнуете нас, даже если мы молчим. Помните, всегда есть спокойный момент перед любым штормом. Отдайте вашу энергию limp bizkit.
Имейте веру!!!

с любовью

Фред

translate by Greg & Grid

(c)lbf.net

Круть, может и правда Уэс и Фред помиряться и поедут вместе в тур!!!=)
47434
http://www.limpbizkit.ucoz.ru/ - Фан сайт limp bizkit
LIMP BIZKIT IS BETTER THAN EVERYONE
Страницы 17 из 17«1234567891011121314151617
Эта тема закрыта, публикация новых сообщений недоступна.