ALTZONE - Форум - Компы и игры

Форум - c5 - Болталка - Компы и игры

 
Страницы 12 из 16«12345678910111213141516 »

Автор Сообщение
SteM Gender_Мужской

Moderator


Онлайн статус
2900 сообщений
Местоположение: Mexico Moscow

  
а как расшифровывается?
я вот в Dark Messiah Might and Magic мешусь.... сила!
44016
фанат:



alien Gender_Мужской

God Like


Онлайн статус
917 сообщений
Местоположение: Ukraine Львов

  
Цитата
Олежон :
Аббревиатура. Я в оффлайне с компом поиграл, неплохо. Ваще, я фигею скока к Варкрафту всякого говна вышло


Почему же говна???


Цитата
Paul :
а как расшифровывается?



хз, DOTA, не разшыфровывал...так и знаю ее под именем DOTA AllStars
44059


SteM Gender_Мужской

Moderator


Онлайн статус
2900 сообщений
Местоположение: Mexico Moscow

  
АААА!!!!! СРАНЫЕ ВУРДУЛАКИ!!!! НЕНАВИЖУ!!!! НИЧЕ НЕ ПОМОГАЕТ!!! ДАЖЕ ДЕМОН!!!!
44063
фанат:



St.[РЕЛОК] Gender_Мужской

Freak


Онлайн статус
251 сообщений
Местоположение: Belarus Могилёв

  
Цитата
Paul :

я вот в Dark Messiah Might and Magic мешусь.... сила!


А я прашёл, мне понравилось
44091
Я вернулся что бы.............
Skio Gender_Мужской

Sucker


Онлайн статус
62 сообщений
Местоположение: Ukraine Киев, Троещина

  
Компьютер использую исключительно в целях прослушивания музыки и использования интернета..А игры не люблю.Они превращают меня в безмозглого тупицу..
45475
Извините что продолжаю говорить, когда вы меня перебиваете.
St.[РЕЛОК] Gender_Мужской

Freak


Онлайн статус
251 сообщений
Местоположение: Belarus Могилёв

  
не все.......
45480
Я вернулся что бы.............
SteM Gender_Мужской

Moderator


Онлайн статус
2900 сообщений
Местоположение: Mexico Moscow

  
эт точно... есть которые помогают исключительно расслабиться, наоборот подумать, выпустить гнев...
45483
фанат:



Олежон Gender_Мужской

Suffocated


Онлайн статус
135 сообщений
Местоположение: Russia Салехард

  
Цитата
alien :
Цитата
Олежон :
Аббревиатура. Я в оффлайне с компом поиграл, неплохо. Ваще, я фигею скока к Варкрафту всякого говна вышло


Почему же говна???


Цитата
Paul :
а как расшифровывается?



хз, DOTA, не разшыфровывал...так и знаю ее под именем DOTA AllStars


Говна в смысле различного мусора, среди которого иногда можно отыскать весчь. А DOTA расшифровывается - Defenders Of The Ancient
45500
Do you remember
On that night I couldn't find the words to say I'm sorry
If you recall that night you ripped my heart right out
Before saying I loved you Do you believe in this
Do you believe in me
If you believe in love
Would you believe in me
Олежон Gender_Мужской

Suffocated


Онлайн статус
135 сообщений
Местоположение: Russia Салехард

  
Цитата
Skio :
Компьютер использую исключительно в целях прослушивания музыки и использования интернета..А игры не люблю.Они превращают меня в безмозглого тупицу..


После такого заявления становится ясно что тебе уже поздно бросать... Играй и ни о чём не беспокойся...
45501
Do you remember
On that night I couldn't find the words to say I'm sorry
If you recall that night you ripped my heart right out
Before saying I loved you Do you believe in this
Do you believe in me
If you believe in love
Would you believe in me
SteM Gender_Мужской

Moderator


Онлайн статус
2900 сообщений
Местоположение: Mexico Moscow

  
+1
45507
фанат:



reanimator Gender_Мужской

Club member


Онлайн статус
1690 сообщений
Местоположение: Russia Питер

  
Вот я лично вообще в последнее время не могу играть в игры..... Сажусь, играю полчаса, понимаю, что надоело, и выхожу...... Просто физически не могу играть.....
45513
St.[РЕЛОК] Gender_Мужской

Freak


Онлайн статус
251 сообщений
Местоположение: Belarus Могилёв

  
а я за каникулы все игры на компе прошё
45515
Я вернулся что бы.............
Skio Gender_Мужской

Sucker


Онлайн статус
62 сообщений
Местоположение: Ukraine Киев, Троещина

  
Цитата
Олежон :
Цитата
Skio :
Компьютер использую исключительно в целях прослушивания музыки и использования интернета..А игры не люблю.Они превращают меня в безмозглого тупицу..


После такого заявления становится ясно что тебе уже поздно бросать... Играй и ни о чём не беспокойся...


Ммм..Последняя игра в которую я играл была "GTA Vice City".Ничего интирестного..А когда смотришь как "выпускают злость" в процесе игры какой-нибуть WarCraft или Counter Strike некоторые люди, то становится страшно за наше будущее..
45563
Извините что продолжаю говорить, когда вы меня перебиваете.
SteM Gender_Мужской

Moderator


Онлайн статус
2900 сообщений
Местоположение: Mexico Moscow

  
это же просто игра... если не различать интернет и реальность, то тогда уже плохо...
я лично чтоб выпустить злость запускаю Генералов, один против 4 брутальных... и пошел... ядерный катаклизм...
45567
фанат:



Jhon Gender_Мужской

God Like


Онлайн статус
666 сообщений
Местоположение: Russia Спб

  
Цитата
Skio :
А когда смотришь как "выпускают злость" в процесе игры какой-нибуть WarCraft или Counter Strike некоторые люди, то становится страшно за наше будущее..


А ты бы предпочел, чтобы выпускали злость на людей? Люди выпускают энергию и эмоции в спорте, а игры - это тот же спорт.
45579
Не слыша собственного стона…
Не слыша собственного вопля…
Не слыша собственного крика…
SteM Gender_Мужской

Moderator


Онлайн статус
2900 сообщений
Местоположение: Mexico Moscow

  
тока кибер... но всё же на психику действует. я разбил одну клаву и 2 мышки, када локальные чемпы в CS про**ал!!!
45581
фанат:



***RapToR***




Онлайн статус
сообщений
Местоположение:

  
кто в Контру по сетку сыграет если не слабо ???? а я купил F.E.A.R. эвакуация отличная вешь и предлагаю сыграть по сетку в любую версию NEED FOR SPEED,Half-Life,FIFA,NHL,NBA,CALL OF DUTY Ну или а Ragnarock,LINEAGE 2 И 4 ЧАСТИ ну кто тут смелый
45594
SteM Gender_Мужской

Moderator


Онлайн статус
2900 сообщений
Местоположение: Mexico Moscow

  
45596
фанат:



St.[РЕЛОК] Gender_Мужской

Freak


Онлайн статус
251 сообщений
Местоположение: Belarus Могилёв

  
Кроме LINEAGE 2 и Half-Life не одной нормальной игры...
45605
Я вернулся что бы.............
SteM Gender_Мужской

Moderator


Онлайн статус
2900 сообщений
Местоположение: Mexico Moscow

  
промолчу
45612
фанат:



Олежон Gender_Мужской

Suffocated


Онлайн статус
135 сообщений
Местоположение: Russia Салехард

  
Цитата
***RapToR*** :
кто в Контру по сетку сыграет если не слабо ???? а я купил F.E.A.R. эвакуация отличная вешь и предлагаю сыграть по сетку в любую версию NEED FOR SPEED,Half-Life,FIFA,NHL,NBA,CALL OF DUTY Ну или а Ragnarock,LINEAGE 2 И 4 ЧАСТИ ну кто тут смелый


Ты хочешь сказать что у тебя вся эта хрень лицензионная? Если да - то ты охерительно богатый! У мя в городе эти нхл'ы, нба'ы, калы и нфс'ы стоят по 1000-1500, а Лайнэйджы + абонентская плата. Я бы на твоём месте за эти же деньги безлимитный инет подключил!!!
45615
Do you remember
On that night I couldn't find the words to say I'm sorry
If you recall that night you ripped my heart right out
Before saying I loved you Do you believe in this
Do you believe in me
If you believe in love
Would you believe in me
SteM Gender_Мужской

Moderator


Онлайн статус
2900 сообщений
Местоположение: Mexico Moscow

  
ну почему сразу лицензия...
Раптор, Ragnarock,LINEAGE 2 И 4 это никак не сетевые игры... а он-лайн. а насколько я знаю, у твоего провайдера локальной сети нет...
45618
фанат:



***RapToR***




Онлайн статус
сообщений
Местоположение:

  
с чего бы то дружок все есть предлагаю дуэль не против ли ???
45645
SteM Gender_Мужской

Moderator


Онлайн статус
2900 сообщений
Местоположение: Mexico Moscow

  
если мне не изменяет память то безлимит тока у Дальсвязи... а у неё локалки нету... локалка это Октопус, Подряд...
45651
фанат:



***RapToR***




Онлайн статус
сообщений
Местоположение:

  
блин! ну и что ! о проблема решена у друга сыграю против тебя правильно подметил ну что PAUL готов проигрывать
45654
SteM Gender_Мужской

Moderator


Онлайн статус
2900 сообщений
Местоположение: Mexico Moscow

  

какая мля разница у кого сидеть? у меня локалки нету
проигрывать?во что?

Сообщение было отредактировано Paul (14:21 24.02.2007г. GMT, назад) 45656
фанат:



Skio Gender_Мужской

Sucker


Онлайн статус
62 сообщений
Местоположение: Ukraine Киев, Троещина

  
Цитата
Jhon :
Цитата
Skio :
А когда смотришь как "выпускают злость" в процесе игры какой-нибуть WarCraft или Counter Strike некоторые люди, то становится страшно за наше будущее..


А ты бы предпочел, чтобы выпускали злость на людей? Люди выпускают энергию и эмоции в спорте, а игры - это тот же спорт.


Я предпочитаю чтобы люди здерживали эмоции в себе..Или выпускали их по крайней мере на едине, не распостроняя их на других.Но в позитиве игр меня вы все не убедили..
45719
Извините что продолжаю говорить, когда вы меня перебиваете.
SteM Gender_Мужской

Moderator


Онлайн статус
2900 сообщений
Местоположение: Mexico Moscow

  
знаешь сдерживать их нельзя. иначе это приведет к загрузу, загруз у депрессии, депрессия к еще большей нокопленности. а потом будет взрыв эмоций огромной силы...
тогда дорого в психотерапевту точно светит
45753
фанат:



Олежон Gender_Мужской

Suffocated


Онлайн статус
135 сообщений
Местоположение: Russia Салехард

  
А я нихера не выпускаю при игре. Я играю потому что мне интересно. Я жутко положительный и необидчивый человек...
45765
Do you remember
On that night I couldn't find the words to say I'm sorry
If you recall that night you ripped my heart right out
Before saying I loved you Do you believe in this
Do you believe in me
If you believe in love
Would you believe in me
Skio Gender_Мужской

Sucker


Онлайн статус
62 сообщений
Местоположение: Ukraine Киев, Троещина

  
Цитата
Paul :
знаешь сдерживать их нельзя. иначе это приведет к загрузу, загруз у депрессии, депрессия к еще большей нокопленности. а потом будет взрыв эмоций огромной силы...
тогда дорого в психотерапевту точно светит


Интиресно, а существуют ли альтернативные варианты виплеска эмоций, кроме игр?
45861
Извините что продолжаю говорить, когда вы меня перебиваете.
Страницы 12 из 16«12345678910111213141516 »
Эта тема закрыта, публикация новых сообщений недоступна.