Форум - c5 - Афиша - 4 января - Праздник убитой ёлочной игрушки - Точка (МСК)
| Автор | Сообщение |
MEMFIS ![]()
Club member |
|
|
А что менты? скинов поймали?
42683
|
|
SteM ![]()
Moderator |
|
|
как же... будто это им надо... проведут расследование. свесят на "случайное, по разборке интересов"
42688
им вообще ничего не надо. зато вот Соник рассказывал, что Эмошников недавно наряд "принимал"...уроды! не тех берут! |
|
reanimator ![]()
Club member |
|
|
А за что эмо-то брали??
42689
|
|
SteM ![]()
Moderator |
|
|
не знаю. спроси у него. причем принимали, с его опять же слов, у кофейни, где они постоянно тусуются.
42694
|
|
BioTrap ![]()
Freak |
|
|
на счёт штанов-у эмо нет широких,наоборот считается,что чем уже и ниже посажены на талии,тем круче.
43095
Но бьют эмо не меньше,чем реперов. Боны не скупятся девушек бить,что вообще добивает. Пушка в этом месяце будто вымерла,а раньше там были сотнями чёрно-розовые мальчики и дефачки. |
|
SteM ![]()
Moderator |
|
|
если тронут хоть одну мою знакомую, беру биту и иду убивать!
43100
![]() ![]() |
|
reanimator ![]()
Club member |
|
Цитата Ну, никто и не говорил, что у эмо должны быть широкие штаны.... |
|
Pretty ![]()
Moderator |
|
|
про эмо есть отдельная тема, сдесь обсуждаем концерт
43148
|
|
SteM ![]()
Moderator |
|
|
который прошел и про который уже все отписались
43150
![]() ДАФФАЙ РЕБЯТ! ![]() |
|
BioTrap ![]()
Freak |
|
|
Там по большей части все на оригами пришли.Я до них не досидела,свалила и кое-как до дому добралась.
43421
Аматори выступили первыми,оч здорово. даж кавер на Блек ай пис спели и много чего со старых альбомов. |
|
SteM ![]()
Suffocated |
|
|
угу, зря ты до Оригами недосидела...на "без лишних слов" мясной слем был...ваще заводилы они хорошие...в словах очень свободные...оч хорошо выступили!
43478
а вот уже на Жирных Air`ов мы забили) |
|
BioTrap ![]()
Freak |
|
|
какой слем был на оригами я уже определила по количеству синяков на своём парне
43481
. Да,без лишних слов классная песня. |
|










. Да,без лишних слов классная песня.