Форум - c5 - Болталка - Литература
| Автор | Сообщение |
Serpens ![]()
Moderator |
|
|
Почитайте "Движущиеся картинки" (особенно если понравилась "Роковая музыка"
39586
: вещь!!! А ещё "Мелкие боги"! Обе книги не входят в какую-либо серию, но просто супер! |
|
Pretty ![]()
Moderator |
|
|
обязательно, только после того как почитаем Вещие сестрички
39587
|
|
reverent ![]()
Freak |
|
|
змейка какая книга является продолжением "Цвет Волжебства", потому как рассказ явно не завершен
39588
|
|
Serpens ![]()
Moderator |
|
|
"Безумная звезда"=))
39589
|
|
reverent ![]()
Freak |
|
|
Спасибо, значит куплю ее следующей
39592
|
|
Eurotrash ![]()
Administrators |
|
|
Змейка, ну ты пропагандистка
39593
![]() а фанфики по Пратчетту ты еще не читаешь?) |
|
Serpens ![]()
Moderator |
|
|
Стараюсь=)))))
39594
Фанфики?.. Ээээ... Даже не думала... ... ...блин, КОЛЛЕГА! Теперь вообще времени не будет ни на что с этими фанфиками! =)))))) |
|
Eurotrash ![]()
Administrators |
|
|
и не говори... у меня экзамен по философии на носу, а я читаю о великой любви Сириуса и Ремуса =)))
39595
|
|
Serpens ![]()
Moderator |
|
|
=)))))
39597
Ох, философия... ))))))) Воспоминания...)) Почитай "Всё это только кажется" - самый лучший фанфик по ГП всех времён (по моему скромному мнению=))) |
|
|
Алыйксандр
Defaced |
|
|
последняя прочтенная мной книга - П.Зюскинд - Парфюмер - совет : не смотрите фильм не прочитав книгу, ща начал вирт Нуна
40450
|
|
Pretty ![]()
Moderator |
|
|
читаю Пратчетт "Вещие сестрички"
40459
|
|
Serpens ![]()
Moderator |
|
|
..."Суета суёт и всяческая суета"
40493
![]() |
|
reverent ![]()
Freak |
|
Да я уже прочел ее. Сейчас читаю, Гарсиа Маркес "Сто лет одиночества" |
|
reverent ![]()
Freak |
|
|
Купил вот "Ноги из Глины", как только Маркеса прочту примусь за нее
40995
Кстати сейчас смотрю фильм по книге Пратчетт "Санта-Хрякус", Змейка могу кинуть ссылки |
|
Serpens ![]()
Moderator |
|
|
Давай, буду очень благодарна)
40997
А почему "Ноги из глины"? |
|
reverent ![]()
Freak |
|
|
Да просто,"ноги Из Глины" в издании с черным переплетом очень редкие. Решил купить ее. Я тебе в личку кину ссылки
40998
|
|
Serpens ![]()
Moderator |
|
|
Она из серии про стражу Анк-Морпорка. Перед ней "Стража! Стража!" и "К оружию! К оружию!".
41000
|
|
reverent ![]()
Freak |
|
|
Ну видно будет что читать начну
41002
|
|
Serpens ![]()
Moderator |
|
|
Не пожалеешь. И спасибо)))
41003
|
|
Pretty ![]()
Moderator |
|
|
дочитываю Вербера "империя ангелов", очень понравилась. начну "муравьев"
41297
|
|
Catling ![]()
Members |
|
|
Я империю ангелов тож недавно дочитала,вообще вещь,мне понравилась )
41313
|
|
MEMFIS ![]()
Club member |
|
|
2 Catling
41314
класСная приписка))) прямой в коллекцию с твоим копирайтом)))) ![]() ![]() |
|
RABBIT-GIRL ![]()
Members |
|
|
читаем много чего......а вот любимая Фауст.Гете..
41365
|
|
SteM ![]()
Moderator |
|
|
"
41444
Мефистофель Да, странно этот эскулап Справляет вам повинность божью И чем он сыт, никто не знает тоже. Он рвётся в бой, и любит брать преграды, И видит цель, манящую вдали, И требует у неба звезд награду И лучших наслаждений у земли, И век ему с душой не будет сладу, К чему бы поиски ни привели." (с) И.-В. Гёте "Фауст" часть первая, "Пролог на небе" стих восьмой ![]() |
|
|
plosive
Sucker |
|
|
империя ангелов -интересная вещь)..
41464
кристофер мур, "агнец" вот прочла...и достоевского "Бесы"...уважаю мужика)) |
|
Serpens ![]()
Moderator |
|
|
О, Достоевский, страсть моя...))
41467
|
|
MEMFIS ![]()
Club member |
|
|
а я думал твоя страсть Смертокогот? ))) а тут какойто достоевский))
41476
|
|
Serpens ![]()
Moderator |
|
|
Упс...))))
41477
|
|
|
plosive
Sucker |
|
|
господи....Достоевский разрушает пары просто..)))))))
41479
нет..на самом деле...оч круто... |
|
MEMFIS ![]()
Club member |
|
|
Поздно
41482
![]() |
|



: вещь!!! А ещё "Мелкие боги"! Обе книги не входят в какую-либо серию, но просто супер!





