Форум - c5 - Болталка - tattoo and piercing
| Автор | Сообщение |
|
plosive
Sucker |
|
Цитата во-во: я о том же...хотя...внимание все равно привлекает... никому не в обиду, но частенько ход конем невзрачных внешне личностей...) |
|
BADASS ![]()
God Like |
|
Цитата а зачем кого-то удивлять, этож делают для себя. по-моему глупо делать только ради того, чтобы на тебя обращали внимание. |
|
СветлаЯ ![]()
Freak |
|
Цитата Ну это и так понятно. Просто щас куча народу:от металюг до гопников и попсовиков прокалывает себе все подряд.на некоторых это смешно смотрится,когда идет девушка в пидорской розовой шубке,в мохнатых ботинках,в которые заправлены штаны и гвоздиком в носу.гопота мля |
|
SteM ![]()
Moderator |
|
|
вообщето, это гламур...
39004
|
|
СветлаЯ ![]()
Freak |
|
|
вообще-то это попса.
39009
Я не понимаю,когда все как одна ходят в одном и том же,тупо потому что кто-то сказал что это типа модно |
|
|
_mike_
Freak |
|
|
я бы хотела пирсинг в брови, дааааа, но я пока у родителей живу
39072
|
|
СветлаЯ ![]()
Freak |
|
|
Я тож хочу и в брови и в носу,но меня потом на работу не возьмут в приличную фирму
39078
![]() |
|
|
_mike_
Freak |
|
|
ну в брови же дырка не так заметна))
39092
|
|
Serpens ![]()
Moderator |
|
|
Нигде не будет заметна, если серёжку вытаскивать
39095
)) |
|
СветлаЯ ![]()
Freak |
|
Цитата Ну не заню,неохота заращивать дырку потом,если делать пирсинг то постоянно носить серьгу |
|
BADASS ![]()
God Like |
|
|
а че там заращивать? 3 дня и дырки нет.
39130
|
|
СветлаЯ ![]()
Freak |
|
|
Типа обидно прокалывать,а потом заращивать дырку.
39131
|
|
Serpens ![]()
Moderator |
|
|
Не заращивай, просто серьгу вынимай, а как с работы придёшь - на место вставляй)
39147
|
|
СветлаЯ ![]()
Freak |
|
|
И че? Кому ее дома показывать? Мужу?
39151
|
|
SteM ![]()
Moderator |
|
|
мне
39153
![]() |
|
СветлаЯ ![]()
Freak |
|
|
Вот и мужинек нашелся
39154
|
|
SteM ![]()
Moderator |
|
хватайте, пока горяченький ))![]() |
|
Eurotrash ![]()
Administrators |
|
|
ребята, хватит тут брачные связи налаживать.
39162
сколько можно... посты пишем только по теме. тем более Пол женат ![]() |
|
Fet ![]()
Inactive |
|
|
А у меня тупо проколото дважды одно ухо... Думаю проколоть разок второе, но хз как это смотреться будеть...
39171
![]() |
|
stormhead ![]()
Suffocated |
|
Цитата Классно! Мне понравилось! ![]() |
|
СветлаЯ ![]()
Freak |
|
Цитата у меня трижды левое и одна дырка в правом |
|
|
plosive
Sucker |
|
Цитата : )))а еще мы када со знакомой на доске катаемся она вечно матерится, что когда в сугроб завалится у нее нос потом ваще отнимается.... мало экстремалов дырявых я знаю..неудобно... |
|
stormhead ![]()
Suffocated |
|
|
В этом смысле,быть не бритым удобнее - борода согревает лицо. А как быть девушкам?
39483
![]() |
|
|
plosive
Sucker |
|
|
а мы....тоже...не бреемся....:
39488
) |
|
СветлаЯ ![]()
Freak |
|
Цитата ![]() |
|
stormhead ![]()
Suffocated |
|
|
А-а.....
39578
Правильно. Берите пример с нас. Так держать!![]() |
|
BioTrap ![]()
Freak |
|
|
а по мне,пирсинг-это круто,особенно он идёт человеку.
39856
Но вот повальное прокалывание языков-раздрожает,как куры инкубаторные. Бесит,что пошла мода на проколы губы,эт всё эмо культура пустила. |
|
SteM ![]()
Suffocated |
|
|
Народ, как думаете будут смотреться 2 черных шипа из обоих бровей(как рожки) ?
серьёзно Сообщение было отредактировано Misticl (10:17 22.12.2006г. GMT, назад) 39891 |
|
|
plosive
Sucker |
|
|
хааа...языков...губы...скажите мне, ЧТО сейчас повально не прокалывают??? нос посередине если только 3кг. кольцами не отвешивают.
39900
из обеих? не знаю. |
|
stormhead ![]()
Suffocated |
|
Цитата В смысле, животные, там, пирсинг не идет? Или животные, просто соображают, что лучше этого не делать? |
|



я о том же...




))
хватайте, пока горяченький ))
сколько можно... посты пишем только по теме. 



