Форум - c5 - Болталка - Компы и игры
| Автор | Сообщение |
SteM ![]()
Moderator |
|
|
коммерция...
37255
|
|
СветлаЯ ![]()
Freak |
|
Цитата У ребят фантазия хорошо работает, с каждой игрой видно,что они достигают все большего и большего уровня развития. Версии становятся все более разнообразными,интересными и эстетичными. Не вижу поводов думать,что это чистая коммерция. |
|
reverent ![]()
Freak |
|
|
Светлая все что они сделали это было в ранних играх НФС, до Андеграунда еще. В Most Wanted вернулись просто к истокам, погони от ментов,на новом движке и не более. А в Карбоне че нового то, новая обделка машин. Идиотизм.
37272
|
|
СветлаЯ ![]()
Freak |
|
|
Да я знаю,что было в ранних версиях.Я даже помню превую НФС.
37276
Ну кому что! Мне лично нравятся НФС-ки.Даже сейчас могу поиграть в 4 или 5. |
|
SteM ![]()
Moderator |
|
|
cдля меня самаю улетная и забористая это 2
37285
![]() ![]() блин, так много с ней связано... |
|
Олежон ![]()
Suffocated |
|
|
Серия НФС очен-очень напоминает штамповку. Судите сами: делали-делали гонки на разные темы, и вдруг наткнулись на золотой прииск - Андеграунд. И теперь долбят и долбят в одну и ту же точку, пока не вычерпают потенциал. А вычерпают не скоро.
37861
Лично для меня, в какую бы игру я не играл, на чём бы не зависал, у меня есть одна основная, одна бессмертная игра (даже не хочется называть её игрой). Именно с неё и началось моё "общение" с компьютером - Diablo II. |
|
СветлаЯ ![]()
Freak |
|
Цитата Но людям то это нравится, а иначе игра не была бы такой популярной |
|
reanimator ![]()
Club member |
|
|
Мои самые любимые - 2-я, 5-я (про Порше) и 1-ый Андерграунд.
37882
|
|
|
_mike_
Freak |
|
|
я пожалела, что удалила Most Wanted
37911
|
|
SteM ![]()
Moderator |
|
|
2-я круче всех!!!
37915
![]() АРКАДА СУПЕР!!! ![]() ![]() берешь FZR 2000, и в "Хот Сит" на одном компе кто то приходит первым постоянно, а второй ставит Lap Record![]() блин, такие корки!!!! ![]() |
|
St.[РЕЛОК] ![]()
Freak |
|
|
Не перевариваю NFS с момента выхода 1-го андегра...физика там такая гавёная ажно блювать ахота......
37918
|
|
DEagle ![]()
God Like |
|
|
Да-а-а-а-а-а 2й нфс самый рульный!!!
37931
ИМХО(Лэп рэкорд!!! =ь) |
|
SteM ![]()
Moderator |
|
![]() |
|
СветлаЯ ![]()
Freak |
|
Цитата Зато после игры многие не могут играть в тормозные порши и др игры. Скорость,драйв -это круто! ![]() |
|
SteM ![]()
Moderator |
|
|
андерграунды, это вообще анреал, летящий на крыльях ночи... гон полный...
37983
|
|
DEagle ![]()
God Like |
|
|
Согласен, НФС2 рулитт. Тупо интереснее, увлекательнее.
37992
|
|
Jhon ![]()
God Like |
|
|
Анедеграунды жгут (хотя играл я тока в первые два, ща моствонтед хочу взять у друга).
38000
Больше всего нравятся игры (которые сейчас уже чуть ли не классика) - Deus Ex, Fallout 1 и 2. Очень нравится Disciples2.Канун Рагнарека (аддон (Восстание эльфов) че-то не пропер). Первой игрой был Carmaggedon TDR2000. Как сейчас помню это мясо :) Даже родители жаловались, что я в 10 лет с безобидных игр на Сеге резко перешел на такие жестокие, да еще и с 3D граффой :) |
|
DEagle ![]()
God Like |
|
|
Хе, а в чём ужасть 3Д графы???
38007
|
|
reanimator ![]()
Club member |
|
|
У меня вопрос, не знаю в какую тему его впихнуть... Почему я не вижу большинство аватар, а также кнопки: цитата, правка... Вернее я их вижу, но там крестики типа "невозможно отобразить страницу". Шо за хрень?
38086
![]() |
|
СветлаЯ ![]()
Freak |
|
|
потому что их никто не видит,видимо нет у чуваков аватора,а с кнопками это у сайта понты
38093
|
|
Jhon ![]()
God Like |
|
Цитата Сравни окровавленные трупы в спрайтовой графике на 16битной приставке и окровавелнные трупы в 3D графике. Где более жестоко? :) |
|
DEagle ![]()
God Like |
|
|
А-а-а... Вот как!
38102
![]() |
|
reanimator ![]()
Club member |
|
Цитата Нет, ты меня видимо не поняла. Когда нет аватара, там ничего не стоит, а у меня.... Короче, ты видишь аватары у: Paul, Eurotrash, Serpens к примеру? Я лично не вижу. |
|
СветлаЯ ![]()
Freak |
|
|
нет не вижу, потому что их нет у них.
38172
|
|
reanimator ![]()
Club member |
|
|
Хм... Странно, я вижу там какой-то квадратик с крестиком в центре. А у тех у кого нет авы, я АБСОЛЮТНО ничего не вижу. Ну, хотя ладно, херь с этим.
38175
|
|
СветлаЯ ![]()
Freak |
|
|
ну крестик это и означает, что нет ничего
38176
|
|
Jhon ![]()
God Like |
|
|
Не, у тех у кого проблемы с аватаром, там вообще пустое поле. А если квадратик с крестиком, то это значит, что картинка не грузится (типа нет на сервере вообще, но ссылка есть). У меня таких кретиков нету. Есть тока пустые поля у некоторых людей.
38177
|
|
reanimator ![]()
Club member |
|
Цитата Во, я именно об этом и говорю! |
|
Jhon ![]()
God Like |
|
|
Кстати кнопок "цитата" и "править" у меня тоже нету. Тока щас обратил внимание.
38181
|
|
СветлаЯ ![]()
Freak |
|
|
ну тогда хз
38182
|
|











