Форум - c5 - Болталка - САМЫЕ САМЫЕ КЛИПЫ
| Автор | Сообщение |
ParanoID ![]()
Freak |
|
|
Самый Шокирующий - Это Полная Версия Клипов Cradle Of Filth - From The Cradle To Enslave И Cradle Of Filth - Erotica...
27060
Трогательный - Guns 'n Roses - Don't Cry |
|
Смертокогот ![]()
Club member |
|
|
OOMPH!- GOd is a popstar...самый темовой клип...можете скачать с oomph!.de.
27080
|
|
stormhead ![]()
Suffocated |
|
Цитата Кстати, в чем его смысл? Мужика убили, а потом он воскрес и ничего не помнит? А потом, встречает тоже воскресшего трупа, что ли? добавлено спустя 3 минут А мне очень нравится Staind - Epiphany. И сама песня и видеоряд к ней Сообщение было отредактировано stormhead (14:53 14.09.2006г. GMT, назад) 30650 |
|
MEMFIS ![]()
Club member |
|
|
Вчера по нашему отстойному ТВ говорили
Panıc on the Danceflor хз как пишется. Вообщем лучший клип года назвали, Кажись Green Day были) Надо позырить ![]() добавлено спустя 38 минут Ребзя кажется я что-то спутал. Немогбы кто-рить подтвердить? ![]() Сообщение было отредактировано MEMFIS (17:43 16.09.2006г. GMT, назад) 30901 |
|
Pretty ![]()
Moderator |
|
Цитата в Scorched_Earth_Erotica столько крови.. |
|
reverent ![]()
Freak |
|
|
Mushroomhead - Sun Doesn't Rise, Sepeltura - Convicted In Life, Marilyn Manson - Tourniquet , Paradise Lost - Permanent Solution, Cradle Of Filth - No Time To Cry и Nymphetamine. Да полно любимых клипов
30931
|
|
Pretty ![]()
Moderator |
|
|
посмотрела Cradle Of Filth - No Time To Cry, и чем же он тебе понравился?
30932
|
|
reverent ![]()
Freak |
|
|
Люблю такие клипы. Еще Oomph! - Brenden Liebe.
30938
|
|
Faba ![]()
Club member |
|
|
Понравился клип Disturbed - Land Of Confusion. Офигенный!!!!
31494
Цитата Да ладно! ты посмтри например Cannibal Corpse - Devoured by Vermin... там точно стошнит)))) |
|
Pretty ![]()
Moderator |
|
Цитата это где Путин рисованный? Цитата а ссылка есть? Сообщение было отредактировано Pretty (20:17 23.09.2006г. GMT, назад) 31502 |
|
Faba ![]()
Club member |
|
Цитата ага)))))) Цитата Неа( он у меня давно появился.. а вообще я его недавно видел по A-ONE |
|
SteM ![]()
Moderator |
|
|
люди, у Системы видел клип, тока названия не показали...
31564
короче в клипе показывают как они едут в автобусе по пустым городам, и там здания горят, людей нету. короче как будто все вымерли... и песенка такая спокойная. кажись с Mermerize. не знаете по случаю? ![]() |
|
Pretty ![]()
Moderator |
|
|
может lonely day? вот послушай
31568
|
|
SteM ![]()
Moderator |
|
|
еслиб помнить еще и саму песенку... зато клип помню четко...
31570
|
|
|
LyMph
Freak |
|
ЦитатаОна самая |
|
Faba ![]()
Club member |
|
|
Вот посмотрел по телику клипец Deform - Мертвая Романтика. Клип не очень.. но песня супер!)
31677
|
|
|
DezF.
Defaced |
|
|
Самые шокирующие клипы у Крэдлов, а драйвовый ну наверно Hatrbreed-I Will Be Heard там ищё вставки с фильма XXX так што смотритса круто
35697
, ну а самый качественый Korn-Freak on a Leash пуля - гениально было придумано слава режысёрам![]() |
|
Outcast ![]()
Freak |
|
|
Самый драйвовый Bleeding Through - Love Lost in A Hail of Gunfire
35716
Шокирующий Boney Nem - Ты меня любишь Трогательный Deftones - Change Качественный In Flames - Take This Life |
|
СветлаЯ ![]()
Freak |
|
|
Хммм...Инетресно какой группы мои самые любимые клипы
35719
![]() ![]() |
|
DEagle ![]()
God Like |
|
|
Можно я угадаю???
36751
![]() |
|
СветлаЯ ![]()
Freak |
|
|
Давай!
36758
|
|
DEagle ![]()
God Like |
|
|
Так...
36761
Все клипы Мадов и другие где есть хотя бы часть мадов. Угадал? |
|
СветлаЯ ![]()
Freak |
|
|
Блин, как ты догадался?
36781
![]() |
|
DEagle ![]()
God Like |
|
|
Хе. Дедукция, Ватсон.
36785
![]() |
|
Pretty ![]()
Moderator |
|
|
у Tool клевые клипы
36795
|
|
reverent ![]()
Freak |
|
|
Все клипы Мэнсона.
36801
|
|
SteM ![]()
Moderator |
|
|
стоило догадаться...
36805
Prodigy, Slipknot, Sum 41, Cold, Nirvana... |
|
Pretty ![]()
Moderator |
|
|
не помню уже, но кто то просил клип My Chemical Romance - Ghost Of You, качай тут
36806
|
|
Zuq ![]()
Members |
|
|
1 наглый и откровенный KoЯn - right now
36814
2 ------ 3 драйвовый Sepultura - Ratamahata ![]() 4 трогательный M.Manson-Coma White, жалко очень:( |
|
SteM ![]()
Moderator |
|
|
спасибо за ссылку. честно говоря разочаровался в клипе... не вяжет у меня песня и высадка в Нормандии
36845
|
|











, ну а самый качественый Korn-Freak on a Leash пуля - гениально было придумано слава режысёрам



