Форум - c5 - Болталка - Литература
| Автор | Сообщение |
Pretty ![]()
Moderator |
|
|
читаю "мрачный жнец" Тери Пратчетт
35839
|
|
Serpens ![]()
Moderator |
|
|
"Мор..." понравился?
35862
Кстати, не нашли такую книгу, как я просила? |
|
Pretty ![]()
Moderator |
|
|
"мор..." да понравился, не плохая книга. ту что ты просила не нашли, ездили в библиоглобус обыскали всю полку, нету там
35879
|
|
Serpens ![]()
Moderator |
|
|
Жалко... Но всё равно спасибо большое)
35881
"Мрачный жнец" должен быть лучше "Мора...". Потом читай "рОковая музыка"=)) |
|
reverent ![]()
Freak |
|
|
Читаю Коллекционера. Затем приступлю к "Мор, ученик смерти"
35889
|
|
Pretty ![]()
Moderator |
|
Цитата там тоже про смерть? |
|
Serpens ![]()
Moderator |
|
|
Про него, милого=)) И про внучку его.
35918
А еще про рок-музыку! Так что эта книга для всех нас)) |
|
Pretty ![]()
Moderator |
|
|
хорошо почитаю, а еще книги про него есть?
35937
|
|
St.[РЕЛОК] ![]()
Freak |
|
|
Читаю "ОНО"...эта книга уже давно хотела окозаться у меня в руках...
Сообщение было отредактировано Pretty (10:45 06.11.2006г. GMT, назад) 35957 |
|
Pretty ![]()
Moderator |
|
Цитата это Стивен Кинг? |
|
Pretty ![]()
Moderator |
|
|
посоветовали "три товарища" Ремарка. кто читал?
36331
|
|
reverent ![]()
Freak |
|
|
Прочел "Коллекционера", класс. Лучше чем "Толстая тетрадь". Сейчас читаю "Мор, ученик смерти". Обалденно.
36335
|
|
St.[РЕЛОК] ![]()
Freak |
|
Цитата Да...обожаю этого мужика пичиткать... |
|
Pretty ![]()
Moderator |
|
|
я у него рассказы читала, талисман, и какой то там кристал
36349
|
|
St.[РЕЛОК] ![]()
Freak |
|
|
Колдун и кристал чтоли?
36352
|
|
|
SickBoy
Defaced |
|
Цитата хм... Мне даже как-то и сказать нечего... всех моих чувств и русского языка не хватит чтобы что-то советовать в отношении Ремарка... Конечно же читай... |
|
Pretty ![]()
Moderator |
|
Цитата уже начала добавлено спустя 20 секунды Цитата точно! Сообщение было отредактировано Pretty (09:14 09.11.2006г. GMT, назад) 36395 |
|
Олежон ![]()
Suffocated |
|
|
Не подскажете сайт где можно научлитературу качать (если конкретнее, то учебники по дизайну и интерьеру)?
36609
|
|
Garion ![]()
Members |
|
|
Читаю ДОФИГА(и больше)
36682
. Фэнтези в основном. Люблю Перумова, Лукяненко, Толкиена, Новака, Едингса ну и конечно же Роулинг куда же без нее . Я навіть на англійській мові дві книжки прочитав, а всі інші на українській. |
|
aha ![]()
Suffocated |
|
|
Чехов
еще я люблю фантастику Рейя Брэдбери...классная весч)) Сообщение было отредактировано aha (16:37 14.11.2006г. GMT, назад) 36716 |
|
St.[РЕЛОК] ![]()
Freak |
|
|
Мастер и Маргарита.....и не смейтись мне интересно....
36726
|
|
Garion ![]()
Members |
|
Цитата А что ж тут смешного? Я тоже читал и книга мне очень понравилась . |
|
Pretty ![]()
Moderator |
|
Цитата клевая книга ![]() |
|
Pretty ![]()
Moderator |
|
|
посоветуйте что то типа "толстой тетради" и "коллекционера"
36852
|
|
СветлаЯ ![]()
Freak |
|
|
Люблю Гюго,Стивена Кинга, Герберта Уэлса. А вообще последней Библию читала.
36865
|
|
Pretty ![]()
Moderator |
|
|
сегодня купила "Роковую музыку" Пратчетт
36882
|
|
reverent ![]()
Freak |
|
|
А я купил "Творцы Заклинаний" Пратчетт
36883
|
|
Pretty ![]()
Moderator |
|
|
сейчас читаю "Коллекционер" Фаулза и "Три товарища" Ремарка
36885
|
|
Serpens ![]()
Moderator |
|
Цитата =)) Цитата Везёт... А я не могу найти в том виде, в котором я люблю... Приходится пользоваться интернетом) |
|
Jhon ![]()
God Like |
|
|
Читаю "Обломова" Гончарова
![]() добавлено спустя 2 минут Видел в продаже Терри Пратчет "Последний герой" (вроде так :) ) (Хроники плоского мира (тож не помню точно название)). Нормальная книга или как? 300р. на книгу жалко, но мб в инете потом поищу текст если это того стоит. Стоит ли? Сообщение было отредактировано Jhon (20:34 17.11.2006г. GMT, назад) 37037 |
|







. Фэнтези в основном. Люблю Перумова, Лукяненко, Толкиена, Новака, Едингса ну и конечно же Роулинг куда же без нее
. Я навіть на англійській мові дві книжки прочитав, а всі інші на українській.
.
