Форум - c3 - Готика - Tiamat
| Автор | Сообщение |
_unkind_ ![]()
Administrators |
|
|
Классный гот-рок от шведских парней. Что скажете?
22599
|
|
|
LyMph
Freak |
|
ЦитатаДействительно, ничего плохого нет. несколько коспозиций оставил. А в целом однообразно, IMHO |
|
Факингерл ![]()
Freak |
|
|
а по мне прикольная группка, жалко в прошлом году н6е смогла пойти на них
23124
|
|
|
Виолка
Defaced |
|
|
мне нра vote for love:)
23164
|
|




