Форум - c5 - Болталка - Угадай группу по фотке
| Автор | Сообщение |
Pretty ![]()
Moderator |
|
|
Такая вот игра. я ставлю фотку группы, а вы отгадываете, кто это. Угадавший выкладывает фоту своей группы и т.д. я начинаю
18819
|
|
|
coal
Freak |
|
|
первый раз таких вижу... и ктоб это мог быть...
18822
|
|
Serpens ![]()
Moderator |
|
|
ОООоооооооо, мои красавчики!!!! Как же я их ЛЮБЛЮ!!!!!!!!! Замечательнейшая группа!!!!!!!
Это Avenged Sevenfold!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ...ща, подождите, найду фотку посложнее... добавлено спустя 4 минут вот. Сообщение было отредактировано Serpens (21:06 25.05.2006г. GMT, назад) 18825 |
|
Pretty ![]()
Moderator |
|
|
Serpens а ссылочку не дашь где бы их послушать?
18826
|
|
Serpens ![]()
Moderator |
|
|
Кого послушать???:con Ту группу, фотку которой я выложила? Нееее, эт будет подсказка!..
18827
А вот A7X (сокращенно от Avenged Sevenfold) можно найти на Delit.net (сама оттуда всё скачала в своё время...). Клипы смотри на официалке (avengedsevenfold.com) и вообще залезай в соответствующий топик, там ещё на чё-то ссылки есть!:):):) |
|
Pretty ![]()
Moderator |
|
|
что то я не пойму как с него качать. там только купить выбраные композиции
18831
|
|
Serpens ![]()
Moderator |
|
|
Не, там надо зарегиться и тогда бесплатно можешь качать по две песни в день!
добавлено спустя 48 секунды Зато там есть предпрослушивание! Можешь заранее ещё и послушать! Сообщение было отредактировано Serpens (22:21 25.05.2006г. GMT, назад) 18832 |
|
Pretty ![]()
Moderator |
|
|
я там зарегистрирована. под логином пишет баланс 0.00$. а вот прослушать я могу
18833
|
|
Serpens ![]()
Moderator |
|
|
У меня тож такой баланс!
18834
![]() ![]() ![]() Там нажми на песню, откроется новое окошечко и там будет внизу "Загрузить!"!!! |
|
Pretty ![]()
Moderator |
|
все получилось. спасибо большое |
|
Eurotrash ![]()
Administrators |
|
|
я в такие игры не играю!!!! я никого в лицо не знаю!!!!! :cry
18837
|
|
Serpens ![]()
Moderator |
|
Цитата На здоровье!!!:) добавлено спустя 31 секунды Цитата Я те подыграю в следующий раз... :)Сообщение было отредактировано Serpens (22:38 25.05.2006г. GMT, назад) 18838 |
|
Pretty ![]()
Moderator |
|
|
Serpens может подсказку дашь?
18839
|
|
Serpens ![]()
Moderator |
|
|
Гы, на форуме они есть!
18842
![]() ![]() ![]() Причём они самые обсуждаемые в своём разделе!:) |
|
Eurotrash ![]()
Administrators |
|
|
тыкну пальцем в небо (то есть по мышке) и скажу Cold
18845
|
|
Serpens ![]()
Moderator |
|
|
Нет... Это из совсем другого раздела!
добавлено спустя 3 минут Я те ещё выложу фотку, которую ты точно будешь знать, я уже подобрала...=)) Сообщение было отредактировано Serpens (23:45 25.05.2006г. GMT, назад) 18846 |
|
Eurotrash ![]()
Administrators |
|
|
эээ..... хе-хе..... эээ..... Soulfly?
18847
|
|
Serpens ![]()
Moderator |
|
|
Нет! Из другого раздела!!!
18848
![]() ![]() ![]() |
|
Eurotrash ![]()
Administrators |
|
|
я абсолютно соответствую своему аватару. мозгов столько же осталось........
18849
тупейший вопрос, но я все-таки задам.... раздел по одной группе или нет? все, можете смеяться над моим интеллектом |
|
|
coal
Freak |
|
|
(HED)Planet Earth полюбому!
18855
|
|
Факингерл ![]()
Freak |
|
|
не, это по любому не все кто назван выше, точно сказать не могу, но по моему эт эмо группа, так как я их не особо ведела.....
18859
|
|
Serpens ![]()
Moderator |
|
Цитата МОЛОДЕЦ! ![]() ![]() А кто же будет фотку выкладывать?добавлено спустя 23 минут Я пока нарушу правила и выложу одну фотку... ФСЕМ МОЛЧАТЬ! ЭТО ФОТО СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ EUROTRASH!!!! ![]() Coal, а ты выкладывай своё. ![]() Сообщение было отредактировано Serpens (23:04 26.05.2006г. GMT, назад) 18880 |
|
Eurotrash ![]()
Administrators |
|
|
да-да-да!!!!!!!!!!!!! ооооооооооууууууууууу!!!!!!!!!!!!! я знааааааааааааююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
18884
Placebo, да??? хе-хе, это я шучу =)))) MuSE!!!!!!!!!!!! ![]() |
|
Serpens ![]()
Moderator |
|
|
Оооооооооо! НЕУЖЕЛИ??? Я, блин, так старалась выложить фотку как можно более незнакомой группы!!!
18885
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() МОЛОДЕЦ!:) ![]() |
|
Eurotrash ![]()
Administrators |
|
|
спасибо тебе, коллега
18886
![]() а можно я пока фотку выложу? для разминки? |
|
Serpens ![]()
Moderator |
|
|
Давай-давай!
18887
|
|
Eurotrash ![]()
Administrators |
|
|
webfile.ru/965391
18889
вообще-то легко. наверное. |
|
Serpens ![]()
Moderator |
|
|
Странно... На ум ничё не приходит... :con
18893
|
|
|
coal
Freak |
|
|
ладно, вот фотка
18894
|
|
Pretty ![]()
Moderator |
|
|
я обоих не знаю
18896
|
|






:)
