Форум - c5 - Болталка - Литература
| Автор | Сообщение |
_unkind_ ![]()
Administrators |
|
|
Люблю почитать Дейла Карнеги. Очень люблю комедии Мольера
14035
|
|
Eurotrash ![]()
Administrators |
|
|
Memfis, тебе какие? я люблю X-men и Wichblade. надо?
добавлено спустя 28 минут вот ссылка на Людей-Х. вообще я бы не назвала комиксы литературой, скорее это изобразительное искусство Сообщение было отредактировано Eurotrash (22:09 05.04.2006г. GMT, назад) 14047 |
|
Juc ![]()
Freak |
|
|
Научная, и не очень, фантастика. Фентези тоже люблю. Историческая литература.
16936
|
|
_unkind_ ![]()
Administrators |
|
|
Увлекся Дозорами. Читать интереснее, чем смотреть.
17024
|
|
Serpens ![]()
Moderator |
|
Цитата ФАКТ! ![]() |
|
Juc ![]()
Freak |
|
|
А вот мне у Лукьяненко больше понравилась серия "Линия Грез". А дозоры (ИМХО) лучше смотреть.
17090
|
|
reanimator ![]()
Club member |
|
|
Не, дозоры как раз таки лучше читать, так как в фильмах сильно и в худшую (по-моему) сторону меняют сценарий.
17113
|
|
_unkind_ ![]()
Administrators |
|
|
и вырезают фрагменты из книги.
17119
|
|
Juc ![]()
Freak |
|
|
Ну, не знаю. Мне в целом жанр городвкого фентези не очень. Может быть поэтому книги не понравились?:never
17124
|
|
reanimator ![]()
Club member |
|
|
Может быть. Лично мне понравились!!
17129
![]() ![]() |
|
MEMFIS ![]()
Club member |
|
|
Я потологически не люблю романы всякие поемы там :bad это у меня с детства так(имхо).
17138
Люблю всякие там энциклопедии полистать )) про рекорды гиннеса уже не заикаюсь даже) Всякие техно-новинки. А ваще как я и писал выше приходится всякую дребедеь про бабки читать(((( |
|
Demonesa ![]()
Freak |
|
|
Я тут щас Кинга "Оно" читаю. Реальная книжечка!!! Только матов немеренно...
17734
|
|
Факингерл ![]()
Freak |
|
|
а у него всегда матов немерено.......типа жизнь реальную пытается показать....
17735
|
|
reanimator ![]()
Club member |
|
|
По ней ведь потом фильм сняли? А то я видел фильм с таким названием. Вроде бы по Кингу. Давно видел, уже не помню.:con:con
17746
|
|
Hind ![]()
Club member |
|
|
Да фильм по этой книге
17748
|
|
Demonesa ![]()
Freak |
|
|
Ага, старый очень фильм, я его в детстве смотрела
17754
![]() |
|
SteM ![]()
Moderator |
|
|
КЛОУНЫ!!!!!!!!!!!! видимо из этого фильма Шон и взял себе маску!
17770
![]() ![]() |
|
Demonesa ![]()
Freak |
|
|
Может быть...:)
17771
|
|
Juc ![]()
Freak |
|
|
Прочитал Имаджику Клайва Баркера. Советую всем. Необычно, странно, местами шокирующе, но очччень интересно.
18060
|
|
Serpens ![]()
Moderator |
|
|
Что читаю сейчас я, так это учебник по фармакологии... Можно умереть...
18074
Коллега, ты самоубийца!!! ![]() Хотя интересно, конечно... Но когда скоро экзамен, уже не до интереса...:(:(:( |
|
Juc ![]()
Freak |
|
|
У меня тоже на следующей неделе экзамены - 2 штуки + 2 зачета.
18085
|
|
Eurotrash ![]()
Administrators |
|
Цитата уже знаю.......... я сейчас читаю funfiction....... чего только люди не придумают........ |
|
Serpens ![]()
Moderator |
|
Цитата ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() я сейчас читаю funfiction....... чего только люди не придумают........ Ой, прут меня эти вещи!.. Особенно хорошо написанные!!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
Azazello ![]()
Suffocated |
|
|
я люблю фантастику почитать, что-нить по психологии и философии.
18257
Надо бы Г.Ф.Лавкрафта почитать, а то один только рассказ... |
|
Serpens ![]()
Moderator |
|
Цитата Почитай-почитай! Хороший автор!!! ![]() ![]() ![]() |
|
|
_mike_
Freak |
|
|
читаю "Кукловоды" Хайнлайна.
18263
США конечно же у американцев превыше всего, но сюжетик интересен. |
|
_unkind_ ![]()
Administrators |
|
|
Билеты по физике и биологии...:(
18319
|
|
|
_mike_
Freak |
|
|
мне тоже бы стоило это почитать, хотя бы почитать...
18324
|
|
_unkind_ ![]()
Administrators |
|
|
ЫГЫ! а можно перечитать, если понравится!
18331
![]() |
|
|
_mike_
Freak |
|
|
сомневаюсь:con
18337
|
|









