Форум - c5 - Болталка - Компы и игры
| Автор | Сообщение |
|
_mike_
Freak |
|
Цитата да да, именно такой, там еще и Принц Персии и Онимуша... ну это не важно. лезу на сайт................................................................................. добавлено спустя 14 минут классный сайт!!!!!!!!! ![]() Сообщение было отредактировано _mike_ (21:24 13.05.2006г. GMT, назад) 17582 |
|
Eurotrash ![]()
Administrators |
|
|
представляешь, я прошла первый диск, а второй у меня не запускается..... так обидно..... потом скажешь, у тебя запустилось или нет
17584
|
|
SteM ![]()
Moderator |
|
Цитата оперы и 512 хватит для нормальной игры, а вот видео, там да!!!!!!!!! бери лушче GeForce. серии так 6 или выше! радеоны в попе добавлено спустя 3 минут я вот уже прошел Rainbow Six-Lockdawn, щас возьмусь за Принца3 и Механойдов2. и еще дали Star Wars Empire At War ![]() Сообщение было отредактировано Paul (06:44 14.05.2006г. GMT, назад) 17596 |
|
Juc ![]()
Freak |
|
|
Star Wars показались мне скучноватыми. Сначала - да, круто. Летаешть между планетами, строишь флоты, а потом все приедается и становится скучно. Хочу сразу сказать, что стратегии я недолюбливаю (не считая HoMM и Disciples).
17637
|
|
SteM ![]()
Moderator |
|
|
героев все любят!
17641
|
|
_unkind_ ![]()
Administrators |
|
Цитата Я это понял, но поздно, тока после покупки оперативы:(:( А видеокарту менять - у меня платформа AGP... причем мать выдерживает 4x... и этим все сказано...:(:( А радеоны еще и третьи шейдеры не держут:(, а от них кажись кровь на мече, яркие отблески и многое другое зависят. зато они пошустрее будут. |
|
|
_mike_
Freak |
|
Цитата ну у меня же всё на одном диске...:con |
|
Juc ![]()
Freak |
|
|
Люди!!! Что творится!! Закрыли разработку Call of Cthulhu - Destiny's End! Я в шоке.:cry:cry:cry:cry:cry:cry:cry:cry:cry:cry:cry:cry:cry
17661
|
|
Eurotrash ![]()
Administrators |
|
Цитата у меня тоже. просто играв сама состоит из 4-х дисков. диск первый кончается на схватке с Эдеей, а второй у меня не распознается, зараза такая =( |
|
Ze0sS ![]()
Suffocated |
|
|
ЛЮДИ уо! Кто играет в StarCraft? Я фан этой игрушки!!!
Кстати за компом я пол-жизни то просидел то точно... добавлено спустя 2 минут Nvidia GeForse 6600 GT 128 Yo! THE BEST и всё ОК!!!добавлено спустя 1 минута Nvidia GeForse 6600 GT 128 Yo! THE BEST и всё ОК!!!Сообщение было отредактировано Ze0sS (15:15 14.05.2006г. GMT, назад) 17670 |
|
Juc ![]()
Freak |
|
|
Конечно, GF6600GT классная видюха, но отнюдь не the best. Уж извини.
17672
|
|
SteM ![]()
Moderator |
|
|
Зевсик! выучи как правильно пишется GeForce! позор просто! за компом провел пол жизни и до сих пор не выучился.
17683
unkind! GeForce себя уже зарекомендовали! лучше их! на них шейдеры идут с 6 серии. а на радионах с новой 1000. вотъ |
|
MPAK ![]()
Defaced |
|
|
Лично я просто обожаю Counter-Strike, и без него наверное жить не смогу(эээ... это я преувеличил
17694
. А еще WarCraftIII, WoW, Crimsonland, NFS(все!), POP(последние 2!) ![]() |
|
_unkind_ ![]()
Administrators |
|
|
Да, GeForce канешн рулят, но до нового апгрейда мне ждать долго придется..:( но я уже приспособился в обливион с 8 фпс играть!
17717
|
|
reanimator ![]()
Club member |
|
|
У меня:
17744
Celeron 2.66 RADEON rx550 256mb 512 mb ram 80 gb Я конечно играми не особо увлекаюсь, но все, что я хочу у меня прет. ![]() з.ы. Модем - 56к:bad Какой-то он слишком медленный!:bad |
|
SteM ![]()
Moderator |
|
|
у меня тоже самое, только скорость выхода максимальная 44.0! буду выделинку ставить
17764
|
|
_unkind_ ![]()
Administrators |
|
|
модем 56.6 всегда. тьфу-тьфу:) Но качает где-то 4.5 - 5.5 kb/s. иногда 6-7(с некоторых сайтов)
17776
|
|
SteM ![]()
Moderator |
|
|
повезло!:derangement
17780
|
|
_unkind_ ![]()
Administrators |
|
|
да, несказанно. Тока последнее время заходит раза с десятого...:cry
17792
|
|
SteM ![]()
Moderator |
|
|
у меня щас если выйдет 38.6 то день удался!
17796
![]() |
|
|
_mike_
Freak |
|
Цитата до туда я не дошла:(:( пока не играю:(времени мало:cry |
|
_unkind_ ![]()
Administrators |
|
|
Хренова Call of Duty 2
17884
!!!!!!!! Видеокату пора в отставку В бою ну просто нереально![]() ![]() слайдшоу, блин![]() |
|
Azazello ![]()
Suffocated |
|
|
WC III TFT 4ever!
17898
|
|
SteM ![]()
Moderator |
|
|
вот вам корка Call of Cthullhu
17910
![]() Ничего не вижу, ничего не слышу С чем в "Call Of Cthulhu" явный перебор, так это с темнотой. В игре царит такой мрак, что даже "DooM 3" позавидует: для того чтобы разглядеть что-то днем, полной яркости монитора далеко не всегда достаточно. Комфортно играть можно только в темное время суток. Ясное дело, все в угоду атмосфере, но не до такой же степени... ![]() ![]() Графическая сторона "Dark Corners" вряд ли стала для кого-нибудь откровением, сказалась пятилетняя выдержка движка. Все выглядит вполне прилично, но не более. Персонажи в меру реалистичные, спецэффекты - сносные, освещение - неплохое. А вот анимация бедна и невыразительна, вечно постные лица главных действующих героев после релиза "Half-Life 2" совсем не в моде. Еще можно пожаловаться на слишком блеклые и невыразительные цвета. Хотя здесь у Headfirst есть «железное» оправдание, ведь именно такие мрачные краски больше всего соответствуют по духу книгам Лавкрафта. Пару слов о звуке. Большую часть игры нам придется наслаждаться... тишиной. Говорящей, шепчущей, пугающей, заставляющей буквально дрожать. Вслушиваться в стук шагов, скрип дверей, завывание ветра. Придраться тут не к чему. Столь приятное положение вещей немного портит музыка, ее очень мало, а та, что есть, врядли запомится вам на долго. :) |
|
Juc ![]()
Freak |
|
|
Да в таких играх сразу забываешь об устаревшей графике и других мелких недочетах.
17916
|
|
SteM ![]()
Moderator |
|
|
Hind мне подарил Starship Troopers! НУ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!! НЕЛЬЗЯ!!!!!! ЕЩЕ 1000 РАЗ НЕЛЬЗЯ отсылать одного человека на заброшенную станцию где пруд пруди этах тараканов, мух, клопов и прочей мерзости! еще послали за другим уродом! который нахрен не боеспособен! и припасов после предыдущей мисии не пополняют! и всё темно! Doom и Cthullhu отдыхают! фанарик светит на 3 метра вперёд! а онипрут и всё! хоть из чего страляй! так еще винда падла выкоблучивается! после мутни с оперой(в другой раз засскажу:) ) не хочет сохранять игру! вылетает! и пишет ошибку! не сохранялся! почти прошел уровень! у она возьмёт и выкинет на рабочий стол! падла! такие маты были! получше всякого генератора матов!:) ДА МНЕ СТЫДНО! но эмоции взяли верх!:(
17934
вот короткая такая сегодняшняя история. вотъ |
|
Hind ![]()
Club member |
|
|
А у меня Condemned тормозит:(
17938
|
|
SteM ![]()
Moderator |
|
|
а ты мне его не занёс!
17939
![]() |
|
Hind ![]()
Club member |
|
|
Да пожалуйста хоть завтра могу занести
17940
|
|
SteM ![]()
Moderator |
|
|
ок. после 17.00
17944
![]() |
|







и всё ОК!!!
. А еще WarCraftIII, WoW, Crimsonland, NFS(все!), POP(последние 2!)

!!!!!!!! Видеокату пора в отставку