Форум - c3 - Готика - Tristania
| Автор | Сообщение |
_unkind_ ![]()
Administrators |
|
|
Как вам эта группа? Обожаю женский вокал
14031
|
|
|
_mike_
Freak |
|
|
вокал конешн хороший, но песни на мотив какие-то старые, такое ощущение, что лет 20 назад написаны были.меня не прёт.хотя это получше Nightwish.
14076
|
|
_unkind_ ![]()
Administrators |
|
|
У Nightwish стиль другой... А к готам ты свое отношение не изменила...
14197
|
|
Slaughter ![]()
God Like |
|
|
это готика? если да то почему в это разделе?
14202
|
|
_unkind_ ![]()
Administrators |
|
|
Gothic Metal. А куда исчо??
14210
|
|
|
_mike_
Freak |
|
|
ЧТО ЗНАЧИТ НЕ ИЗМЕНИЛА!!??
14227
|
|
_unkind_ ![]()
Administrators |
|
|
Готов ты так и не любишь...
14279
|
|
|
_mike_
Freak |
|
|
а Evanescence?
14306
|
|
_unkind_ ![]()
Administrators |
|
|
точно. забыл.
15620
Кому нужна инфа о группе, вам . Фотки |
|
|
_mike_
Freak |
|
|
ДУБЛЬ 4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:lol:lol:lol:lol:lol:lol:lol:lol:lol:lol:lol:lol:lol
16606
|
|
_unkind_ ![]()
Administrators |
|
|
Писала бы в болталке
16762
![]() |
|
Serpens ![]()
Moderator |
|
|
Я вчера писала, что у меня образовался вдруг их альбом "Beyond The Veil". Очень даже неплохо!!! Я знала, что мне понравится:)
21408
|
|
Slaughter ![]()
God Like |
|
|
Кстати их уже можно в готику перенести =)
21439
|
|
_unkind_ ![]()
Administrators |
|
|
Блин, у них альбом задержится:(:(:( обидно!!!!!
25503
я новость добавлял... |
|





