Форум - c5 - Болталка - Литература
| Автор | Сообщение |
Pretty ![]()
Moderator |
|
|
что читаете?
13595
|
|
MEMFIS ![]()
Club member |
|
|
Банковское Дело
13597
Основа Бизнеса:) вощем оттягиваемся:con:con:con |
|
Смертокогот ![]()
Club member |
|
|
Фантастика:Стругацкие, Желязны, Перумов,Лукьяненко, Толкиен и т.п.
13598
|
|
Serpens ![]()
Moderator |
|
|
проще сказать, чего я не читаю. Фэнтези обожаю (вот щас читаю Роберта Сальваторе "Тёмный эльф" - СУПЕР!)!:) Про животных книжки... всякую современную и несовременную прозу... учебники! и не только...
13604
Я вообще обожаю читать! ![]() ![]() ![]() |
|
Pretty ![]()
Moderator |
|
|
а я вот начала читать Сатанинскую библию Антона Ла Вея
13608
|
|
Serpens ![]()
Moderator |
|
|
ОООоооооо!!!
13609
НУ И КАК??? |
|
Pretty ![]()
Moderator |
|
|
мне нравится
13610
|
|
Serpens ![]()
Moderator |
|
|
Здорово!!! Ну хоть какую-то пользу я принесла... уже приятно.:)
13613
|
|
MEMFIS ![]()
Club member |
|
Цитата По мне кроме этих "ритулов"... всё остальное там просто писанина наблюдательного человека. ну и естестно + его фантазия (не очень развита вобщемто). Чесно говоря (имхо) когда читаеш такое ощущение будто б пособие для лузеров:( Хотя возможно такое мнение у меня потому что я неверующий:deal |
|
Serpens ![]()
Moderator |
|
Цитата Почему ж для лузеров?! Для сильнейших мира сего! ![]() ![]() ![]() По крайней мере, он так считал, что соблюдение сатанинских заповедей и правил сделают человека таким. Лично я считаю, что там написаны очень правильные вещи... |
|
MEMFIS ![]()
Club member |
|
|
ПРАВИЛЬНО понятие растяжимое...
13622
Правильность его писанины в том что пишет то что есть (Грубо говоря реалист):lesion Полезность есть конечно, в том что там даётся конкретное описание противодействия на действие, но то что там оговаривается сделает любой здравомыслищий человек который в жизни даже не слыхал о такой книге улавливаете судь да? (коечно я говорю не о ретуалах))))А вобщем ничего особо нового или сложных мыслей я там неувидел.:never А ритуалы господа... вобщем дурдом отдыхает ![]() |
|
Факингерл ![]()
Freak |
|
|
А я психологию люблю почитывать, типо Зигмунда Фрейда, иногда фантастику, а вот недавно Заводной апельсин прочла......а так в последнее время книги по рекламе, пригодиться по профессии!
13624
|
|
Serpens ![]()
Moderator |
|
|
Про ритуалы я и не говорю!
![]() Естественно, для любого нормального человека там не должно быть ничего нового, потому что, грубо говоря, он И ОПИСЫВАЕТ НОРМУ! Он и говорит, что человек естественный (так сказать) должен вести себя именно так, но человек, загнавший себя в рамки (религиозные, общественные, любые, навязанные ему насильно) ведёт себя совсем не так, при всём своём НЕЖЕЛАНИИ! А это порождает комплексы, фобии, мании и прочие расстройства, что нехорошо! И он с этим борется своей книгой! А насчёт ритуалов... там же написано, что человеку зачастую сложно просто стать сильным, независимым и прочее. Ему нужна опора, роль которой и выполняет религия. В данном случае сатанизм был создан, чтобы помочь человеку стряхнуть с себя все оковы, выкинуть стереотипы и стать нормальным и естественным! добавлено спустя 1 минута Цитата О! Я тоже его недавно прочитала! Прикольно, однако... Психология - тоже вещь, однозначно, но от Фройда меня уже тошнит... Сообщение было отредактировано Serpens (00:23 03.04.2006г. GMT, назад) 13625 |
|
MEMFIS ![]()
Club member |
|
|
то Факингерл
Маркетологом будеш или как? то Serpens Нехочу кого-то задеть богохульством... но ты попа переубедиш ![]() типо реклама Комплексы, фобии, мании и прочие расстройства? Это нехорошо!! Но это лечится.... САТАНИЗМ !!!![]() :lol добавлено спустя 2 минут Из психологии Дейл Карнеги нравится... доступно всё так и + пища для ума остается))) Сообщение было отредактировано MEMFIS (00:32 03.04.2006г. GMT, назад) 13627 |
|
Serpens ![]()
Moderator |
|
Цитата :lol:lol:lol:lol:lol:lol:lol:lol:lol:lol:lol:lol:lol:lol:lol:lol:lol:lol:lol Уморил, блин!!! |
|
Смертокогот ![]()
Club member |
|
|
А вы Пелевина читали?Шлем Ужаса, ДПП, Омон Ра?
13633
|
|
Ze0sS ![]()
Suffocated |
|
Цитата Читать???? я есчо писать ненаучился толком... |
|
SteM ![]()
Moderator |
|
|
ОБАЖАЮ литературу 15-18 века. зарубежную. Шекспир, Гёте, Шопенгауэра можно чуток. и еще так по мелочи.
13649
рсихологией немного увлекаюсь. фантастикой чучуть. фэнтази. детективы. |
|
Ze0sS ![]()
Suffocated |
|
Цитата ржунимагу :lol |
|
Eurotrash ![]()
Administrators |
|
|
а я больше всего люблю сказки. до сих пор читаю Баума, Линдгрен, Янссен, Кэррола.
13906
на разных этапах жизни читала разное. еще год назад зачитывалась Уэлшем, Мураками, Палаником. затем резко перешла на японскую литературу, потом на экзистенциализм, потом на всяческие романы типа Джейн Эйр. из непереходящего, конечно, любимый Сапковский, фантастика, наша и зарубежная. из детективов люблю Агату Кристи, Конан Дойля. |
|
MEMFIS ![]()
Club member |
|
|
Сказки, Мифы, Легенды ОБОЖАЮ.
13911
Я ещё в школе в библиотеке(неверится но я там был ) все сказки перечитал... но если мея сейчас попросит что нибудь рассказать невспомню низачто...:neverно если кто-то рядом рассказывает я сразу вспоминаю ![]() я до сиих пор помню тот момент когда мне уже все сказки мог предугадать конец становилось скучно. Что неговори но я лично видел штук 20 интерпретаций сказок андерсена:)... любили они воровать друг у друга идеи. |
|
Serpens ![]()
Moderator |
|
Цитата АБСОЛЮТНО И ПОЛНОСТЬЮ СОЛИДАРНА!!! ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
SteM ![]()
Moderator |
|
Цитата а что тебя так расмешило, мой неграмотный маленький друг?:con:sleep |
|
Ze0sS ![]()
Suffocated |
|
|
Чтение это отстой! :bad Извиняюсь если кого обидел...
13964
|
|
SteM ![]()
Moderator |
|
|
нет, недалёкий наш друг, ты не прав. просто ты щас этого не понимаешь. так как остались воспоминания о школе. потом проснется в тебе(наверное). просто это классика
13967
|
|
Gringo Loco ![]()
Club member |
|
|
А я комиксы читаю
13971
|
|
Ze0sS ![]()
Suffocated |
|
|
:bad:bad:bad свёравно отстой
13973
|
|
Pretty ![]()
Moderator |
|
|
:(
14022
|
|
Eurotrash ![]()
Administrators |
|
Цитата я тоже. только у нас их не продают, поэтому приходится из инета скачивать. |
|
MEMFIS ![]()
Club member |
|
|
В моей короткой жизни я всего 2 комикса читал в живую)):)
14033
то Eurotrash можеш кинуть пару ссылок? просто хочу посмотреть мне до сиих пор интересно или уже нет)) |
|






НУ И КАК???


