Форум - c5 - Болталка - САМЫЕ САМЫЕ КЛИПЫ
| Автор | Сообщение |
Ixnay ![]()
Suffocated |
|
|
1.Самый шокирующий - Dir en Grey - PV - Obscure (сатанисты брррр)
11791
2.Самый качественный Seether - Driven Under 3.Самый драйвовый - Enhancer - Cingles 4.Самый трогательный - My Chemical Romance - The Ghost Of You |
|
Christ ![]()
Defaced |
|
|
еще мона было бы внести категорию самый юморной клип например :)
11805
согласен на счет клипов Тула, они вне конкуренции... а вот мое мнение по другим командам: 1)самый шокирующий и откровенный - Queens Of The Stone Age - Everybody Knows That You're Insane, кто не видел советую посмотреть ![]() 2)самый качественный мне выбрать трудно, потому что большинство клипов сейчас делаются хорошо, ну вот пожалуй то, что мя наиболее поразило из последнего, что я видел - A Perfect Circle - Imagine 3)тут аналогичная ситуация :) - Stutterfly - Gun In Hand 4)пожалуй соглашусь с Seed'ом - Unloco - Failure |
|
|
SandMan
Members |
|
|
Самый качественный и самый трогательный MetallicA - Frantic
12858
|
|
MEMFIS ![]()
Club member |
|
|
Господа если вместе с назваием клипа вы ещё ссылки на них ставили, Я был- бы крайне рад и благодарен.
13110
Просто у меня БОЛЕЗНЬ на клипы тем более еси вы говорите что они супер очень ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ![]() З.Ы. сенки... З.Ы. сейчас буду искать всё по одному :fuh |
|
Смертокогот ![]()
Club member |
|
|
Fear Factory - самый драйвовый, лиричный, качественный клип
14536
|
|
|
Severed
Sucker |
|
|
Chimaira,Pure Hatred,самый драйвовый))
14546
|
|
|
incVIZITOR
Defaced |
|
|
Slipknot-Left Behind
16878
KORN - FREAK ON A LEASh aphex_twin_come_to_daddy Mushroomhead - Sun doesn't Rise Mudvayne_nothing_to_gein robbie_williams-road_to_mandalay ![]() |
|
RETRAKTOR ![]()
Members |
|
|
Самыe шокирующиe: KoЯn - Right Now и Cradle of Filth - From the Cradle to Enslave
17029
|
|
Allay ![]()
Defaced |
|
|
1)Самый наглый: Dimmu Borgir - How long(снова они,сатанисты).
17034
2) Качественно сделанный: Metallica - Saint Anger. 3)Драйвовый: Amatory - Черно-белые дни. 4)Трогательный:Психея - Бесконечный стук шагов. |
|
Serpens ![]()
Moderator |
|
Цитата Это самый отвратительный клип из всех, что я когда-либо видела... |
|
DEagle ![]()
God Like |
|
|
Чей вопалённый мозг его только придумал!? :) :con
17053
|
|
Serpens ![]()
Moderator |
|
|
Ну так...:con:con:con
17054
|
|
DEagle ![]()
God Like |
|
|
Кстати, так между делом, поздравляю вас с когтем!
17059
![]() ![]() Slipknot - Spit It Out Пока что самый уматный, прикольно поставленный клип что я у них видел. |
|
Serpens ![]()
Moderator |
|
|
Пасиб!
А мне у слипов больше нравится Left Behind. Хотя топор мелькает и там, и там!![]() ![]() Хотя нет, во втором - это тесак... но тож неплохо!:)добавлено спустя 11 минут Цитата Блин... Я имела в виду, что этот клип из их безбашенных мой самый любимый... А вообще, мой любимый - Vermilion, pt.1... Сообщение было отредактировано Serpens (21:21 09.05.2006г. GMT, назад) 17063 |
|
MEMFIS ![]()
Club member |
|
|
Vermilion, pt.1... Действительо очень классный клип, первый раз меня аж пробило)))
17067
|
|
Serpens ![]()
Moderator |
|
|
На что???:)
17071
|
|
Juc ![]()
Freak |
|
|
А я недавно посмотрел видео Cradle of Filth - Nymphetamine. Офигенно!!!
17080
|
|
[V] ![]()
Members |
|
|
1 Самый откровенный: Mudvayne - Dig
17092
2 Самый качественный: Green Day - Wake Me Up ... 3 Самый драйвовый: Slipknot - Duality 4 Самый трогательный: Психея - Бесконечный стук шагов |
|
MEMFIS ![]()
Club member |
|
Цитата ![]() ![]() змейка Извращенка)))![]() ![]() ну неможет меня пробить что-ли?)) ![]() а воще смысл я там некий для себя нашёл... и не один к тому же. |
|
BADASS ![]()
God Like |
|
|
1. Cамый откровенный - Zebrahead-Playmate Of The Year, Blink-182-What's My Age Again
17142
2. Cамый качественный - P.O.D. -Alive, Linkin Park - In The End & points of authority, Limp Bizkit - Boiler, KoRn - Freak on a leash 3. Cамый драйвовый - Slipknot - My Plague & Before I Foget, Limp Bizkit - Eat You Alive & Take a Look Around, Switched-Inside, KoRn-Did My Time, Linkin Park-One Step Closer, Blink-182-First Date & All The Small Things, Papa Roach-She Loves Me Not, Powerman 5000-When The Worlds Collide 4. Cамый трогательный - Staind-Outside, Linkin Park-Crawling & Numb, Blink-182-I Miss You & Always, KoRn-Thoughtless, Goog Charlotte-Hold On |
|
-Т-А-Й-Д-И- ![]()
Freak |
|
|
Amatory - Чёрно белы дни. Обожаю этот клип!!!!
19603
|
|
SteM ![]()
Moderator |
|
|
мне у korn нравятся нравятся все клипы, только вот ранние не особо, но тож не плохи!
19605
|
|
Pretty ![]()
Moderator |
|
Цитата а мне наоборот ранние больше нравятся. Shoots_and_Ladders один из самых любимых |
|
reanimator ![]()
Club member |
|
|
Слушайте, а видели Limp Bizkit - Boiler? Господи, меня там чуть не стошнило после первых 2 минут!:lesion:lesion
19998
|
|
|
coal
Freak |
|
|
там ток противно когда черви в гамбургере и когда голова отвалилась...
20002
|
|
SteM ![]()
Moderator |
|
|
да ну! уматно!:) вкусно!:)
20007
не ещьте дети McDonalds!:) |
|
Pretty ![]()
Moderator |
|
|
Sepultura - Convicted in life охрененный клип
26409
|
|
_unkind_ ![]()
Administrators |
|
|
Chimaira - Save Ourselves - ржалнимог!!!
27009
|
|
BioTrap ![]()
Freak |
|
|
Bullet for my Valentine Tears don`t fall-суперовый клип,давно не видела таких прикольных пятиминутных сюжетов
27026
|
|
Fet ![]()
Inactive |
|
|
Sepultura - Convicted in life - охренительно крутой клип!!!
27031
|
|













