Форум - c5 - Болталка - Компы и игры
| Автор | Сообщение |
Hind ![]()
Club member |
|
|
договорились
17945
|
|
Juc ![]()
Freak |
|
|
Мне эту игруху все хвалят. Что, действительно такая крутая?
18057
|
|
Gringo Loco ![]()
Club member |
|
|
Condamned очень крутая игра, обязательно поиграй
18058
|
|
SteM ![]()
Moderator |
|
|
только сначала Up graid сделай
18087
![]() |
|
|
FisKer
Banned |
|
|
Condemned скиньте мне сеэйвы ПЛИЗЗЗ где еще начинаешь в магазине манекенов ПОЖАЛУЙСТА!!!!МОЕ МЫЛО [email protected]
18116
P.S.Заранее благодарен жду с нетерпением сэйвы а то проходить заново не прет а свои сэйвы удалил!По случайности!! |
|
SteM ![]()
Moderator |
|
|
вот ак теперь просят о помощи! ни здрасти. ни досвидания. сразу к делу. типа, красткость сестра таланта?
18124
|
|
_unkind_ ![]()
Administrators |
|
|
ДА, поздороваться стоило. Ведь тока зарегился...
18138
|
|
|
FisKer
Banned |
|
|
Здравствуйте дамы и господа ТАК ВЫ МНЕ ПОМОЖЕТЕ ИЛИ НЕТ????
18148
|
|
Serpens ![]()
Moderator |
|
|
Народ, ну вы даёте!!!!!!:lol:lol:lol Уморили на фиг! Человек помочь просит, а вы придираетесь!
18150
![]() ![]() ![]() ![]() Ой, не могу...![]() ![]() ![]() |
|
_unkind_ ![]()
Administrators |
|
|
Я б помог, да не играл... :(но здороваться нужно:):):)
18166
|
|
|
FisKer
Banned |
|
|
ЖААЛЬ А ГДЕ СКАЧАТЬ ХОТЬ МОЖНО КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ???
18186
|
|
reanimator ![]()
Club member |
|
|
Слушайте, по-моему Fisker тока для этого и зарегился, шоб получить сэйвы!!:)
18194
|
|
reanimator ![]()
Club member |
|
|
Не нравится, вали отсюда!
18204
Приперся тут со своими нервами! Между прочим форумы и придуманы, чтобы пиздеть! А если по делу, то заходишь на яндекс или рамблер, и в поиске пишешь "сэйвы для Condemned"! |
|
_unkind_ ![]()
Administrators |
|
|
:lesionБла-бла-бла... флуд-флуд-флуд... угрозы... сейвы кинуть-то несложно...:lesion
18216
|
|
Serpens ![]()
Moderator |
|
|
УУУУуууууууууууу бляаааа...:con:(:dont
18232
|
|
SteM ![]()
Moderator |
|
|
вообщето у нас здесь не матерятся! не принято это. и вообщето это не похоже на игровой сайт и форум. если не кидаем, значет нету сейв. если ты защел только за этим, то это плоха мысль
18233
|
|
SteM ![]()
Moderator |
|
|
не качай права, и цензуру соблюдай. думаешь тебе здесь кто то чем то обязан? вовсе нет
18240
|
|
|
_mike_
Freak |
|
|
самомнение через край...
18261
по- моему это у тебя проблемы. |
|
SteM ![]()
Moderator |
|
|
какой полёт фантазии! не бойся, ты уже почти удален! одной ногой в корзине стоишь
18293
|
|
|
_mike_
Freak |
|
|
да не нервничай ты
18321
ему только этого и надо ему уже никто и ничто не поможет он безнадежен, кхм.... АНУПШОЛВОНОТСЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
_unkind_ ![]()
Administrators |
|
|
Я спокоен как стадо питонов! голодных! Просто обидно что какой-то херпоймикакегоназвать мозги всем *бет
18323
да исчо и угрожает:lol скорей бы Eurotrash сюда зашла...! |
|
Juc ![]()
Freak |
|
|
Да ладно, ребзы! Что вы так разволновались?! Просто игнорируйте такое быдло!
18365
|
|
reanimator ![]()
Club member |
|
|
Оч. интересно, как он мне вкатить собирается?:lol:lol:lol По мылу, что ли?:lol:lol:lol
18472
|
|
_unkind_ ![]()
Administrators |
|
|
Не, он по мылу адрес найдет.:lol:lol:lol А потом приедет и считай тебе ПИСЕЦ:lol:lol:lol:lol
18477
|
|
reanimator ![]()
Club member |
|
|
ААААА!!!!!:lol:lol:lol АЖ АБДЕЛАЛСЯ СА СТРАХУ!!!!!:lol:lol:lol Что ж, удачи ему в его поисках!!!:lol:lol:lol
18482
|
|
_unkind_ ![]()
Administrators |
|
|
Лан, хорош флудить... Кто-нить Готику 3 ждет? и как далеко в прохождении Обливиона? Я в сюжетную ветку почти не упираюсь - за асассинов прохожу. А кто чем промышляет?
18497
|
|
|
_mike_
Freak |
|
|
ваш новый "друг" на вас обиделся
18524
чтож вы так негостеприимно-то кхм... я люблю наидревнейшую игру БЕЛОЕ И ЧЕРНОЕ, просто жить не могу. по крайней мере , когда я играю во что-то другое, я напрягаюсь, а когда в это-отдыхаю |
|
Juc ![]()
Freak |
|
|
Играю в 5 Героев - оторваться не могу. Все-таки, не зря я ее ждал так долго. Ребята молодцы! Я даже купил лицензию ради такого случая.
18540
|
|
SteM ![]()
Moderator |
|
|
в Oblivion не играю не тянет. щас играю в Механойды2: Война кланов - прикольная вешь! поиграйте. еще играю в Hegemonia:Legions Of Iron - если вы любите полностью 3-х мерные стратегии и чтоб это можно было считать настоящей стратегией, то это игра для вас! Действия происходят в космосе!
18542
Итак, 2104 год. Колония на Марсе разрослась до 700 миллионоав человек. Марс, с его разряженной атмосферой и низкой гравитацией, превратился в основную базу космических иследований человечества, что повлекло за собой развитие и других высоких технологий. за последние 30 лет 90% всех изобретений были сделаны на Марсе. Помимо мощного научного потенциала, Марс имееют собственную сильную экономику, собственный космический флот и даже собственную армию. 150 миллионов колонистов на других планетах и базах по всей Солнечной системе куда теснее связаны с Марсом, нежели с Землёй. Всё это вместе образует Организацию колонистов, с каждым днём набирающую силу и становящуюся всё более независимой от Земли. Мировое правительство, ноходящееся на Земле, от этого не в восторге. Вас ждет: -невероятные космические сражения, насчитываюшие десяток космических боевых соединений. от истребителя до звёздного разрушителя - Дредноута. И всё это полность в трехмерном пространстве! -наблюдайте как создаются звезды и колонии. как бороздят пространства космоса астеройды и метеориты, врезающиеся в планеты. - множество различных технологий влияющих на ваши планеты и еденицы, способные в корне переломить исход битвы. - возможность устанавливать собственный уровень развития для каждой планеты. - встреча с другими цивилизаиями. генератор случайных событий сделает игру еще более увлекательноё и интересной(кстати на вашего это противника тоже распространяется). - играйте за Землю или за Марс. -великолептная прорисовка каждой модели. при желании можно разгледеть орудия на кораблях и базах. объединяйтесь с друзьями через интернет и сеть для совместного покорения галактики. выглядит очень красиво! ![]() ![]() |
|
Juc ![]()
Freak |
|
|
Нет, стратегии меня не вставляют(кроме серии С&C, WarCraft и HoMM).
18553
Но все-равно, спасибо! |
|







Приперся тут со своими нервами!
