Форум - c5 - Болталка - Литература
| Автор | Сообщение |
MEMFIS ![]()
Club member |
|
|
Когда я его смотрел (а это было давно), я тащился от этого фильма))
46807
|
|
Pretty ![]()
Moderator |
|
|
прочитала Мураками "Охота на овец", Елинек "Любовницы", Пратчетт "Хватай за горло",Суад "Соженная заживо", Фрая "Ворона на мосту, Фаулза "Волхв", Пратчетт "Ноги из глины", Ричарда Баха "Чайка Джонатан Левингстон", Еленек "пианистка", Сейчас читаю Ницше "Так говорил Заратустра"
47583
|
|
Эта тема закрыта, публикация новых сообщений недоступна.




