Форум - c5 - Болталка - Формула 1
| Автор | Сообщение |
SteM ![]()
Moderator |
|
|
а флаг, бразильский.
24569
|
|
Hind ![]()
Club member |
|
|
Где ты увидел у него флаг бразильский?
24570
|
|
SteM ![]()
Moderator |
|
|
стоп. я кажись с Барикелло путаю:con
24571
|
|
Hind ![]()
Club member |
|
|
бывает:)
24615
|
|
Unknown ![]()
Freak |
|
|
Montoya и Raikkonen The BEST!
27934
( Mclaren Mersedes ) |
|
SteM ![]()
Moderator |
|
|
Монтоя, нет. а вот Кими ЛУЧШИЙ!!!!!!!
27941
|
|
Unknown ![]()
Freak |
|
|
А почему Montoya нет,
Alonso чисто случайно выигрывает! добавлено спустя 5 минут А почему Montoya нет, Alonso чисто случайно выигрывает! Сообщение было отредактировано KinGler (14:57 21.08.2006г. GMT, назад) 27964 |
|
SteM ![]()
Moderator |
|
|
а зачем сравнивать Алонсо и Монтою? Монтоя не оправдывает ожиданий
27974
|
|
Unknown ![]()
Freak |
|
|
Montoya просто не везёт, в отличии от Alonso!
27997
|
|
Unknown ![]()
Freak |
|
|
Massa в последнем Гран - При всех сделал, а Schumaher всё терянт и теряет очки!
29705
|
|
SteM ![]()
Moderator |
|
|
Монтоя ездить не умеет, в отличие от Алонсо. он хоть выкладывается по полной.(Алонсо)
29720
|
|
Unknown ![]()
Freak |
|
|
Montoya же ушёл в наскар!
29846
|
|
Slipой ![]()
Freak |
|
|
разве ушел? помоему он просто начал говорить об этом.но это только пока просто разговоры.нет?ошибаюсь?
30213
|
|
Hind ![]()
Club member |
|
|
Уже ушел официально.
30215
Кстати сегодня гонка. Райкконен на поуле ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
Slipой ![]()
Freak |
|
|
хех) пару часов осталось)а ты за Макларэн,да? а я вот за Феррари болею) Шуми по любому сегодня жечь будет
30223
и Масса тож |
|
Hind ![]()
Club member |
|
|
Посмотрим. Макларен круче
30226
Хотя скорее всего Ferrari выйграет, мне так кажется.Единственное радует, что Алонсо оштрафовали. ![]() ![]() |
|
Slipой ![]()
Freak |
|
|
даааа) не люблю Алонсо!а вот Физика уважаю.даж очень.вообще я думаю что с Рено что т нечисто.просто нереально чтоб они так стартовали каждый раз.и в ходе гонки тож бывает похожие моменты.
30243
|
|
Hind ![]()
Club member |
|
|
Интересно объявит ли об уходе после гонки Шумахер. И какой состав будет в Ferrari. Перейдет ли туда Райкконен
30246
|
|
Slipой ![]()
Freak |
|
|
ой точно...седня ж "судный день"
30247
) надеюсь что Шуми останется пока. оч надеюсь.но если уйдет - думаю все таки Кими возьмут |
|
Hind ![]()
Club member |
|
|
Я бы хотел, чтобы Кими остался в Макларене и в седующем году надрал задницу Алонсо
30249
![]() |
|
Slipой ![]()
Freak |
|
|
не ну када Алонсо дерут(все равно кто) - я по любому рад
30256
а вот на квалификации вчера вообще...2 тысячных выиграл.ужс |
|
Hind ![]()
Club member |
|
|
Надеюсь интересная гонка будет.
30257
![]() |
|
Slipой ![]()
Freak |
|
|
еще бы.как никак уже сезон кончаться начинает)...посмотрим что будет
30260
|
|
SteM ![]()
Moderator |
|
|
КИМИ! КИМИ! КИМИ! КИМИ!
![]() добавлено спустя 1 час судьи куплены! Кими второй ((( Сообщение было отредактировано Paul (17:43 10.09.2006г. GMT, назад) 30305 |
|
Hind ![]()
Club member |
|
|
Кими молодец
30320
![]() ![]() Шуми объявил об уходе. Нам будет его не хватать (хоть я его и не люблю) |
|
SteM ![]()
Moderator |
|
|
ШУМИ, иди ты куда подальше, и чтоб духу твоего здесь не было!!!!!!!!!!!
30322
![]() |
|
Hind ![]()
Club member |
|
|
Кими переходит в Ferrari
30324
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
SteM ![]()
Moderator |
|
|
№;%!"%№;!!!!!!!!!!!!!!
30326
![]() |
|
Hind ![]()
Club member |
|
И за кого мне теперь болеть?! |
|
SteM ![]()
Moderator |
|
|
просто за конструкторов ))
30339
|
|






и Масса тож
Хотя скорее всего Ferrari выйграет, мне так кажется.




(хоть я его и не люблю)
И за кого мне теперь болеть?!