Форум - c5 - Болталка - Компы и игры
| Автор | Сообщение |
Juc ![]()
Freak |
|
|
Фактически PoP 3:TT относится к жанру TPS. так что Навигаторовцы правы.
19303
|
|
SteM ![]()
Moderator |
|
|
ФАКТИЧЕСКИ! А ПРАКТИЧЕСКИ И ТЕОРЕТИЧЕСКИ это ACTION!!!!
19394
|
|
SteM ![]()
Moderator |
|
|
решил заново пройти The Chronicles of Riddick: Escape From Butches Bay! вот он корка! столько сарказма,я даже в SC у Сэма не видел! люблю лысого!:)
19542
|
|
SteM ![]()
Moderator |
|
|
спасибо Hind'у за Heroes 5! щас луплюсь в них! сила!
19602
:) |
|
Juc ![]()
Freak |
|
|
Да Герои - рулят!
19604
|
|
Hind ![]()
Club member |
|
Цитата Незачто. Всегда рад :) |
|
_unkind_ ![]()
Administrators |
|
|
Вчера прошел сюжетную ветку Обливиона... Намучился дейдра месить!!!! Последние миссии - одни замесы, никаких загадок. Обидно. Морра посложнее была - например пещеру найти или Великие дома объединить...:) И как-то сюжет больше захватывал.
19680
А вообще самая сложная РПГ для меня - Arx Fatalis. Еще там классная магическая система боя. |
|
Juc ![]()
Freak |
|
|
Ребзы, срочно спасаем S.T.A.L.K.E.R.!!!!!
19781
Если вам не безразлична судьба этого проекта, то заходите и оставляйте свои подписи здесь Спасем Сталкер |
|
Juc ![]()
Freak |
|
|
Вчера с брательником нашли в HoMM V:
Картинка добавлено спустя 2 часа 25 минут Вторая Картинка добавлено спустя 3 минут Все реально! Это не подделка! Если кому интересно, то это третья миссия Компании Порядка, т.е. самое начало игры. В Юго-Восточной части карты есть запрятанный в лесу Картограф. Он откроет карту (есно!) и... вуаля! Т-34 собственной персоной. ![]() Сообщение было отредактировано Juc (13:36 06.06.2006г. GMT, назад) 19911 |
|
SteM ![]()
Moderator |
|
|
СИЛА! уувидел!:lol:lol:lol:lol кора. разрабы или локализаторы приколоться решили!:lol
21716
|
|
_unkind_ ![]()
Administrators |
|
|
Всем, кто играет в пиратскую версию Обливиона с хреновым переводом, и не хочет покупать лицензию посвящается!
21845
Здесь можно скачать фанатский перевод игры с НОРМАЛЬНЫМИ шрифтами. З.Ы. покупать лицензию не советую т.к. озвучка осталась ОРИГИНАЛЬНОЙ АНГЛИЙСКОЙ ![]() ![]() Акелла ХАЛТУРИТ по полной![]() :bad:dont:dont. Еще - здесь мод для сглаживания задних планов - текстуры высокого разрешения, а тут - мод, добавляющий новые погодные эффекты. З.З.Ы. Эти моды не только отрицательно не влияют на производительность, но и добавляют пару попугаев!!! Так что ставить всем, у кого видеокарты выше Радеон 9200, ЖеФорсе 5900, 256 Мб. |
|
SteM ![]()
Moderator |
|
|
я вот в Morrowind'е в основном гонял а Эбонитовом комплекте брони, а поверх юбка! играл мужиком! вообще улёт смотрится! юбка такая. со звездочками! а потом когда прошел, надыбал книгу "Легенды Тамриэля". нашел всё из неё! потом носил Кираса из Шкуры Спасителя(легк.) защита около 263! короче у меня было всё магическое! у меня были все магические щиты. скорость 300%!!!!! плюс еще разные заклинания! зоркость!
22077
так же была невидимость. так я там вообще был, самый перец! я Вивека завалил!:lol:lol:lol:lol:lol круто! я всем люлей вваливал! ходил с копьем "Илькурок" и с Даедрическим луком. все ложились! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
_unkind_ ![]()
Administrators |
|
|
Я носил комплект дейдрической брони, изысканной одежды, все зачаровано на хамелеон или светоч!!!!! Никто не видит, никто не нападает!!!!! Таким макаром я с Даготом Венимом древний бренди Дагот распивал - он ставил.
![]() Также можно торговать с пепельными упырями, и другими братьями Дагота!!! они еще и броню реставрируют.А из артефактов - Кольчугу повелителя, Маску Клавкиуса Вайла, Сапоги Легкой походки(кто додумался 40килограммовые сапоги так назвать?), Кулаки Рандагульфа. и еще Королевскую печатку с Амулетом Некроманта! Также прикольно Дейдро броню зачаровывать на увеличение тяж. доспехов!!!!! Сообщение было отредактировано _unkind_ (18:30 27.06.2006г. GMT, назад) 22164 |
|
SteM ![]()
Moderator |
|
|
я собрал все уникальные артифакты. я себе 3 поместья ими завалил. я всё вдоль и поперек излазил. прошел за все гильдии кроме Кама Тонг. никак не мог к ним вступить. а потом выяснилось что это просто нереально игрой не предусмотренно.:(
22174
|
|
_unkind_ ![]()
Administrators |
|
|
Ну да, за Мораг Тонг можно, а за Камонна Тонг нет. Вообще моя любимая гильдия - храм, т.к. есть прикольные квесты - поговорить с дейдра, дойти до одного храма молча!!!! а он ДАЛЕКОООООО!
22181
|
|
SteM ![]()
Moderator |
|
|
перепутал. год уже не играл!:) или нужно топиться! чтоб щит снялся в святилище
22812
![]() но я за всех прошел. прикольно!:) за воров супер! дают супер отмычку! качество 5.0! ТЕХНОЛОГИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! PhysX Технология: физический ускоритель Разработчик: Ageia Ввод в эксплуатацию: май 2006 года Новая плата, представляющая собой на вид прототип видюхи, но совсем другого назначения. предназначена для обработки физического движка и снятия полностью нагрузка с процесора. это позволяет не только применять новые типы движков, но и сиьно расширять их возможности! например одежда сможет рваться. и много чего. пока не существует ресурсов,с которыми бы не справилась эта плата. но она будет совершенствоваться. пока всё что могу сказать. ждите новостей. но видимо такая игрушка будет стоить не мало! |
|
|
Виолка
Defaced |
|
|
ща играю в Oblivion...
а вообще жду SC Double Agent........ ![]() Сообщение было отредактировано Виолка (02:06 02.07.2006г. GMT, назад) 22850 |
|
SteM ![]()
Moderator |
|
|
ууум! SC Double Agent! не дождусь когда! кажись осенью. примерно в конце сентября, в начале октября релиз за бугром. у нас лицензия примерно чарез 2-3 месяца после релиза. хотя вот помню с Теорией Хоаса, ОНА ОКОЛО ГОДА ЛОКАЛИЗОВАЛАСЬ! ужасть:bad!
22876
|
|
_unkind_ ![]()
Administrators |
|
|
хочу ГОТИКУ 3!!!!! И озвучку к обливиону ,но она вряд ли будет..
22909
|
|
SteM ![]()
Moderator |
|
|
ктстати! _unkind_ , лицензионный Oblivion не от Акеллы а от 1С должен быть. они локализуют всю линейку игр!
22920
|
|
_unkind_ ![]()
Administrators |
|
|
Акелла локализировала, 1С издавала. Вроде так. Но если 1С переведет, то это будет круто. А я пока лючше с фанатским переводом поиграю.
22949
|
|
SteM ![]()
Moderator |
|
|
как хочешь:)
22953
я в него вообще не играю:( |
|
_unkind_ ![]()
Administrators |
|
|
хочу озвучку. подожду:) вдруг чудо случится!!!!!:)
22960
|
|
SteM ![]()
Moderator |
|
|
надейся и жди
23004
![]() |
|
|
_mike_
Freak |
|
|
:)ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ!
23008
|
|
|
Виолка
Defaced |
|
Цитата Игромания грит что в сентябре должна выйти....))) а к нам она вообще бут три года пешком идти...((( |
|
SteM ![]()
Moderator |
|
|
я хочу кооператив пройти! но из за моей линии это делать нельзя! провайдер закроется!:lol
23086
в следующем месяце поставлю выделенку, с кем нибудь рубанусь! ![]() ![]() ![]() :):):):) |
|
|
Виолка
Defaced |
|
|
давай со мной)))))
![]() Сообщение было отредактировано Paul (01:55 04.07.2006г. GMT, назад) 23151 |
|
SteM ![]()
Moderator |
|
|
пытаешься подружиться с модератором?:)
23155
можно и сыграть ![]() |
|
|
Виолка
Defaced |
|
|
а почему бы и не подружиться с модератором если он прелесть??????:)
23156
|
|




:)




