ALTZONE - SFUMATO

Статьи - Группы - SFUMATO

SFUMATO - это сногсшибательный сплав необузданной мощи и пронзительной мелодики!
Группа была образована в начале 2010 года, а уже в июле 2010 стартовала на сцене фестиваля «Нашествие», что удаётся далеко не каждому молодому коллективу. Однако, участники группы – вовсе не новички на музыкальной арене, их знают как истинных профессионалов своего дела, а ребята, в свою очередь, не обманывают ожиданий и предлагают на суд публике только высококачественный бескомпромиссный тяжёлый рок.

После распада группы «БеZумные Усилия» Роман и Егор пригласили к сотрудничеству ещё троих талантливых музыкантов – Николая, гитариста группы FAQ, Константина, бас-гитариста групп Repentance и Rule24, и Александра, ударника группы Reign The Absolute.
Все члены коллектива полностью посвятили себя новому творчеству, новому детищу, - группе SFUMATO, которая уже успела занять место в сердцах поклонников, количество которых стремительно растёт.

Итак, SFUMATO – это:
Роман Шугаев - вокал
Егор Аверьянов - гитара
Николай Вощилов – гитара
Константин Руденко – бас-гитара
Александр Аверьянов – барабаны


12 августа 2010 в одном из столичных клубов группа SFUMATO презентовала свой первый EP, который получил одноименное с коллективом название. В состав EP вошли 3 песни, которые достаточно трудно отнести к определённому стилю, каждая из них несёт в себе особенный, определенный смысл.

Треклист:

1. Палитра
2. Эпизоды
3. Мне подарил тебя закат
Уже через месяц после презентации EP в эфире «Нашего Радио» можно было услышать композицию «Мне подарил тебя закат», которая впоследствии заняла первое место в голосовании слушателей на официальном сайте радиостанции.
Релиз получил поддержку крупных Интернет-ресурсов. Это значительно облегчило возможности скачивания и сделало его простым и быстрым.

ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ:

ссылка 1

[url=http://metalafisha.ru/Sfumato_-_Sfumato_(2010).rar ]ссылка 2[/url]

Автор:
Разместил: sfumatoband   Дата: 04:14 13.12.2010г.

Комментарии:   Рейтинг:
Средняя оценка участников (от 1 до 10): Пока не оценено   
Проголосовавших: 0


Смотрите также: Долгожданный концерт группы SFUMATO;