ALTZONE - 25 сентября. New Roks.

Новости - Афиша - 25 сентября. New Roks.

25 сентября. New Roks. Фея драже (Самара, впервые в Питере), -t de sangre, elli noise


25е сентября. клуб New Roks.
Фея драже, г.Самара
-t de sangre
elli noise

цена вопроса: 200 р.

Фея драже, Самара (http://vkontakte.ru/club1324370) открытие лейбла капкан рекордс посетят наш славный город на Неве с презентацией своего альбома «Не думай, не повторяй — просто действуй»

Стилистические рамки не вписываются не в один стиль музыки российской рок сцены.

Название Фея Драже взято из балета П. Чайковского "Щелкунчик" по сказке Гофмана.

Летом 2006 года группа записывает первую демо запись, состоящую из 3 песен. И начинает работу над дебютной пластинкой "Не Думай, Не Повторяй - Просто Действуй".
Работа над альбомом ведётся год, из-за сложной фактуры аранжировок. Почти в каждой песни по 150 дорожек. Группа одна из немногих на российской сцене, кто помимо гитар и ударных, характерных для рок музыки, использует такие инструменты, как домра, колокольчики, трещётки, маракасы и бич-хлопушку.
Альбом записывается на различных студиях страны.
Запись гитар "Студия ДДТ" (Санкт - Петербург) - звукорежиссёр Юрий Смирнов (Animal Джаz, Amatory)
Сведение Юрий Смирнов - студия "Contact" (Санкт - Петербург)
Мастеринг - Александр Карелин (Jane Air, Stigmata) - Secret Studio (Санкт - Петербург)

Специально приглашенный гость:

-t de sangre (http://vkontakte.ru/club890)

"Одна из самых неординарных групп российской альтернативной сцены "-t DE SANGRE", в мае этого года сменившая вокалиста, в настоящее время работает над созданием концертной программы "НОВАЯ КРОВЬ".
Помимо поддержки своих самарских коллег по лэйблу Кап-Кан, целью de Sangre на этом концерте является представление нового состава, нового вокалиста и нового звучания группы. Сет-лист будет оглашен заранее.
And Stay Focking Ruck!"

Elli noise (http://vkontakte.ru/club626219)
Elli Noise уже успели зарекомендовать себя в Петербурге, как успешный и амбициозный коллектив, не привыкший стоять на месте. Для них все равно где играть, в клубах или на открытых просторных площадках, в любом случае каждый зритель получит огромный заряд энергии и не останется равнодушным.

Огромное желание команды «зарядить» как можно больше людей перетекло в несколько месяцев упорной работы в студии. И, 21 февраля 2009 года при поддержке «DF Music Organization» свет увидел по настоящему стоящий продукт, EP альбом под названием "Навстречу солнцу". Почему именно EP, а не полноценный альбом? Как сказал один из участников коллектива «это лишь малая часть того, что у нас есть, и мы не хотим открывать свои карты сразу»

не упустите свой шанс отдохнуть и приятно провести время в компании отличных групп!!

Автор:
Разместил: Shurka   Дата: 16:48 17.09.2009г.

Комментарии:   Рейтинг:
Средняя оценка участников (от 1 до 10): Пока не оценено   
Проголосовавших: 0


Смотрите также: Laibach в Икре 22 и 23 сентября; 11 сентября. клуб FRIDAY; SOULCODE. 8 сентября в клубе ХО; 22 сентября, ПЛАН Б, Кукрыниксы с новой программой; 22 сентября Клуб ХО ANGER FEST Alternative Metal; О том, что на самом деле было 22 сентября у клуба План Б из достоверных источников.; 25 сентября Alternative/Metalcore BLast: Kenaya,Plunktone,Sammet,Emily Rose,Challenger;