ALTZONE - Mushroomhead сильны как никогда

Новости - Mushroomhead сильны как никогда

Первый сингл с нового альбома Mushroomhead, оффициальный релиз которого назначен на 19-ое сентября, "Simple Survival" уже крутится на нескольких радиостанциях США. 24-го августа на радиостанции KRQR в интерактивной пердаче "Cockfight" "Simple Survival" сражался с Evanescencе и их "Call Me When You're Sober", оставив последних далеко позади. Наши поздравления!

"На этот раз у нас получилось действительно нечто потрясное. И радиостанции почувствовали это! Это новая глава в нашей эволюции. Звучание на новом альбоме настолько же мелодично, насколько тяжело и брутально!" говорит барабанщик Skinny.

Savior Sorrow продюсировался Стивом Фелтоном и писался в апреле 2006-го на студии в Кливленде - Filthy Hands Studios. Предыдушая запись Mushroomhead "XIII" вошла в Billboard Top 200 40-ым номером, а всего продалась более чем 400,000 раз во всём мире. Мировое турне начинается 20-го сентября в Кливленде.

Автор: Fet
Разместил: Fet   Дата: 12:43 26.08.2006г.

Комментарии:   Рейтинг:

Пока комментариев нет

Смотрите также: Mushroomhead; Зимний Тур Mushroomhead; Mushroomhead - 12 Hundred; Mushroomhead - Eternal; Mushroomhead - Релиз в Июне; О новом альбоме MUSHROOMHEAD; Mushroomhead - Kill Tomorrow; Mushroomhead - Solitaire Unraveling; Mushroomhead - Skinny говорит о контракте с Megaforce Records;